Шихалеев Григорий Андреевич
Эмирян Самвел Сарменович КМС
Эмирян Самвел Сарменович

новости отделения

Татьна Конакова и Григорий Шихалеев 24 июня выступят в финале II Европейских игр
24.06.19г.
21 июня в Минске стартовали II Европейские игры. Крупный континентальный форум проходит под патронажем Европейских олимпийских комитетов (ЕОК). Более 4000 атлетов из 50 стран Старого Света спорят за спортивное превосходство. Новосибирскую... читать полностью
Первая за 17 лет – Екатерине Барановой присвоили звание мастера спорта России международного класса
7.06.19г.
29 мая министр спорта России Павел Колобков подписал приказ №85нг о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса». А приказе фигурирует фамилия Екатерины Барановой – спортсменки отделения спортивной аэробики... читать полностью
Татьяна Конакова стала первой новосибирской аэробисткой, которая завоевала медаль чемпионата Европы в соло
28.05.19г.
Чемпионат Европы по спортивной аэробике прошёл в Баку 24 - 26 мая. На помост национальной гимнастической арены Азербайджана выходили более 300 сильнейших аэробистов из 22 стран. Россию на соревнованиях представляли 18 человек, в том числе... читать полностью
Что хотела сказать новосибирская пара жюри на чемпионате России по спортивной аэробике?
16.04.19г.
Впервые в истории сборная Новосибирской области по спортивной аэробике завоевала первое общекомандное место на чемпионате страны!Спортивная редакция телеканала ОТС поинтересовалась у героев - в чем секрет успеха и какой сюжет... читать полностью
Впервые в истории спортивной аэробики - команда Новосибирской области заняла первое место на чемпионате России
10.04.19г.
В Екатеринбурге 7 апреля завершился чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях участвовали 1000 спортсменов из 34 субъектов страны. Сборная Новосибирской области доказала своё превосходство, завоевав первое... читать полностью
Екатерина Баранова - победитель Кубка мира по спортивной аэробике
30.10.18г.
В болгарском Пловдиве прошёл этап Кубка мира и открытый Кубок Пловдива по спортивной аэробике. Новосибирская спортсменка Екатерина Баранова завоевала на этих соревнованиях кубок, золотую и серебряную медали. В Болгарии 28 октября... читать полностью