Отделение спорта лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)

узнать больше о тренере

новости отделения

Золотой дубль тхэквондистов
11.12.19г.
В Нальчике 7 декабря завершился чемпионат России по паралимпийскому тхэквондо. В Новосибирске есть двое спортсменов, которые занимаются паралимпийским тхэквондо и входят в состав сборной России - Асхат Акматов (К-44 вес до 61) и Аржан... читать полностью
Полина Барахтенко завоевала медали за плавание на спине
3.12.19г.
В Пензе завершился Кубок России по спорту глухих (плавание). Новосибирская спортсменка Полина Барахтенко завоевала 5 медалей лично, в том числе 2 золотых. В столицу 58-ого региона приехали около 200 спортсменов из 34 регионов страны. За... читать полностью
Скрестим шпаги в Амстердаме - Максим Шабуров завоевал медаль этапа Кубка мира по фехтованию на колясках
21.11.19г.
Череда этапов Кубка мира по паралимпийскому фехтованию на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата продолжается - каждый из них это шанс набрать заветные баллы для мирового рейтинга и отбора на Паралимпийские... читать полностью
Новосибирские волейболисты установили рекорд Кубка России
11.11.19г.
В селе Покровское Московской области 3 - 9 ноября прошёл Кубок России по спорту глухих (волейбол) среди мужчин и женщин. Команда Новосибирской области, состоящая из спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и... читать полностью
Трио из Новосибирска в Южной Корее - фехтовальщики-паралимпийцы завоевали бронзовую награду на чемпионате мира
24.09.19г.
В южнокорейском городе Чхонджу завершился чемпионат мира по фехтованию среди спортсменов на колясках. Соревнования проходили с 17 по 23 сентября, по их итогам сборная нашей страны завоевала 12 медалей (2 золотых, 3 серебряных и 7... читать полностью
О том, как новосибирские паралимпийцы выступили на международном турнире в Париже
24.09.19г.
9 сентября мы уже , что спортсменка НЦВСМ Анна Фатеева впервые выступила на международных соревнованиях и завоевала там бронзовую медаль в толкании ядра. Бегун Антон Кулятин стал лучшим на дистанции 1500 метров.Корреспондент ОТС Евгений... читать полностью