Спортсмены и тренеры
На сентябрь 2019 года честь НЦВСМ
отстаивают 153 спортсмена и 41 тренер
в 35 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Алена Евгеньевна МС
Тарасова Алена Евгеньевна
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о спортсмене
Тарасова Алена Евгеньевна
Тарасова Ирина Геннадьевна КМС
Тарасова Ирина Геннадьевна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Тарасова Ирина Геннадьевна
Тарасова Наталья Олеговна МСМК
Тарасова Наталья Олеговна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасова Наталья Олеговна
Телегин Александр Леонидович МСМК
Телегин Александр Леонидович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телегин Александр Леонидович
Телятников Николай Александрович МСМК
Телятников Николай Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телятников Николай Александрович
Тихов Виктор Олегович МС
Тихов Виктор Олегович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Тихов Виктор Олегович
Тихонов Виталий Валерьевич КМС
Тихонов Виталий Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Третьякова Светлана Олеговна МС
Третьякова Светлана Олеговна
Гребной слалом
узнать больше о спортсмене
Третьякова Светлана Олеговна
Трофимов Никита Андреевич МС
Трофимов Никита Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Трофимов Никита Андреевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Сават
узнать больше о тренере
Трунин Эмзари Григорьевич
Тычков Константин Юрьевич МСМК
Тычков Константин Юрьевич
Спорт слепых (плавание)
узнать больше о спортсмене
Тычков Константин Юрьевич
Фатеева Анна Анатольевна КМС
Фатеева Анна Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
узнать больше о спортсмене
Фатеева Анна Анатольевна
Федорченко Родион Русланович КМС
Федорченко Родион Русланович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Федорченко Родион Русланович
Федосиенко Сергей Алексееевич МСМК
Федосиенко Сергей Алексееевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Федосиенко Сергей Алексееевич
Феоктистов Алексей Игоревич
Феоктистов Алексей Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Феоктистов Алексей Игоревич
Фотев Константин Владимирович
Фотев Константин Владимирович
Киокусинкай
узнать больше о тренере
Фотев Константин Владимирович
Храпунова Олинда Андреевна МС
Храпунова Олинда Андреевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Храпунова Олинда Андреевна
Чамбалдоо Начын Артурович МС
Чамбалдоо Начын Артурович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Чамбалдоо Начын Артурович
Чепкой Дмитрий Сергеевич КМС
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Черепанова Екатерина Сергеевна
Черепанова Екатерина Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о тренере
Черепанова Екатерина Сергеевна
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Чистик Евгения Сергеевна МС
Чистик Евгения Сергеевна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Чистик Евгения Сергеевна
Чубровский Роман Владимирович МС
Чубровский Роман Владимирович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Чубровский Роман Владимирович
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шабуров Максим Андреевич МСМК
Шабуров Максим Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Шабуров Максим Андреевич
Шалданов Сюмер Алексеевич КМС
Шалданов Сюмер Алексеевич
Самбо
узнать больше о спортсмене
Шалданов Сюмер Алексеевич
Шевляков Данил Андреевич КМС
Шевляков Данил Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевляков Данил Андреевич
Шевлякова Элла Андреевна МС
Шевлякова Элла Андреевна
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Шевлякова Элла Андреевна
Шевцов Илья Юрьевич МСМК
Шевцов Илья Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевцов Илья Юрьевич
Шихалеев Григорий Андреевич МС
Шихалеев Григорий Андреевич
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Шихалеев Григорий Андреевич
Шуваев Александр Сергеевич МСМК
Шуваев Александр Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Шуваев Александр Сергеевич
Щемелинина Ольга Олеговна КМС
Щемелинина Ольга Олеговна
Пулевая стрельба
узнать больше о спортсмене
Щемелинина Ольга Олеговна
Эмирян Самвел Сарменович КМС
Эмирян Самвел Сарменович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Эмирян Самвел Сарменович
Юриков Константин Николаевич МСМК
Юриков Константин Николаевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Юриков Константин Николаевич
Якимук Алексей Юрьевич 1 разряд
Якимук Алексей Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Якимук Алексей Юрьевич

последние новости

Открытый городской кубок по стендовой стрельбе на призы МАУ «НЦВСМ» в этом году будет посвящён памяти мастера спорта СССР Юрия Борисовича Мизерова
Открытый городской кубок по стендовой стрельбе на призы МАУ «НЦВСМ» в этом году будет посвящён памяти мастера спорта СССР Юрия Борисовича Мизерова
18.09.19г.
Состязания пройдут уже в девятый раз и будут посвящены памяти тренера НЦВСМ, который много лет был главным судьёй этого турнира, Юрия Борисовича Мизерова. Он родился в 1947 году, а ушёл из жизни в 2018-ом. Стендовой стрельбой занимался с... читать полностью
Что произошло в Гатчине впервые за 25 лет?
Что произошло в Гатчине впервые за 25 лет?
11.09.19г.
В историческом городе Гатчина Ленинградской области произошло историческое событие – впервые за 25 лет прошёл чемпионат России по бадминтону. На корты ФОК «Арена» вышли лучшие спортсмены из более чем 20 регионов нашей страны.В том числе... читать полностью
Почему Никита Андриянов радуется 4 месту на чемпионате России?
Почему Никита Андриянов радуется 4 месту на чемпионате России?
11.09.19г.
В Сочи 3 - 6 сентября прошёл командный чемпионат России по лёгкой атлетике. В нём приняли участие трое спортсменов НЦВСМ – мастера барьерного бега.Подопечный Валерия Мартюшова, мастер спорта Никита Андриянов, в личном забеге занял... читать полностью
Анна Фатеева впервые выступила на международных соревнованиях
Анна Фатеева впервые выступила на международных соревнованиях
9.09.19г.
Как вы знаете, Паралимпийский комитет России спустя почти 3 года был условно восстановлен в правах в марте 2019 года. Как следствие, российским спортсменам вновь разрешили выступать на международной арене.Новосибирская спортсменка Анна... читать полностью
Максим Емелькин завоевал в Швеции серебро
Максим Емелькин завоевал в Швеции серебро
9.09.19г.
В шведском городе Хельсинборг завершилось первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди спортсменов до 21 года. В составе сборной на турнире выступали сразу двое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства – Олеся Рубцова... читать полностью
Спортивный десант НЦВСМ организовал спортивный маршрут для школьников
Спортивный десант НЦВСМ организовал спортивный маршрут для школьников
4.09.19г.
В экспоцентре 28 августа прошёл Городской Педагогический Совет «Проектируем будущее вместе…». Накануне учебного года педагоги и учащиеся смогли познакомиться с современными методическими разработками, площадками дополнительного... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook