Спортсмены и тренеры
На февраль 2020 года честь НЦВСМ
отстаивают 167 спортсменов и 42 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Сивири Евгения Евгеньевна МС
Сивири Евгения Евгеньевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Сивири Евгения Евгеньевна
Сизиков Вячеслав Геннадьевич КМС
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Синельников Станислав Борисович МСМК
Синельников Станислав Борисович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол), Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Синельников Станислав Борисович
Скопин Дмитрий Евгеньевич МС
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Слепухин Никита Сергеевич КМС
Слепухин Никита Сергеевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Слепухин Никита Сергеевич
Сорокин Алексей Викторович МСМК
Сорокин Алексей Викторович
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Сорокин Алексей Викторович
Спиридонов Илья Андреевич КМС
Спиридонов Илья Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Спиридонов Илья Андреевич
Стволов Александр Васильевич
Стволов Александр Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Стволов Александр Васильевич
Степаненко Алексей Олегович КМС
Степаненко Алексей Олегович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Степаненко Алексей Олегович
Суркова Арина Александровна МСМК
Суркова Арина Александровна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Суркова Арина Александровна
Суховей Екатерина Александровна МС
Суховей Екатерина Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Суховей Екатерина Александровна
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Ирина Геннадьевна КМС
Тарасова Ирина Геннадьевна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Тарасова Ирина Геннадьевна
Тарасова Наталья Олеговна МСМК
Тарасова Наталья Олеговна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасова Наталья Олеговна
Тарская Екатерина Александровна МСМК
Тарская Екатерина Александровна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Тарская Екатерина Александровна
Телегин Александр Леонидович МСМК
Телегин Александр Леонидович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телегин Александр Леонидович
Телятников Николай Александрович МСМК
Телятников Николай Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телятников Николай Александрович
Тихов Виктор Олегович МС
Тихов Виктор Олегович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Тихов Виктор Олегович
Тихонов Виталий Валерьевич КМС
Тихонов Виталий Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Третьякова Светлана Олеговна МС
Третьякова Светлана Олеговна
Гребной слалом
узнать больше о спортсмене
Третьякова Светлана Олеговна
Трофимов Никита Андреевич МС
Трофимов Никита Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Трофимов Никита Андреевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Сават
узнать больше о тренере
Трунин Эмзари Григорьевич
Фатеева Анна Анатольевна КМС
Фатеева Анна Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
узнать больше о спортсмене
Фатеева Анна Анатольевна
Федорченко Родион Русланович МС
Федорченко Родион Русланович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Федорченко Родион Русланович
Федосиенко Сергей Алексееевич МСМК
Федосиенко Сергей Алексееевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Федосиенко Сергей Алексееевич
Феоктистов Алексей Игоревич
Феоктистов Алексей Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Феоктистов Алексей Игоревич
Фотев Константин Владимирович
Фотев Константин Владимирович
Киокусинкай
узнать больше о тренере
Фотев Константин Владимирович
Храпунова Олинда Андреевна МС
Храпунова Олинда Андреевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Храпунова Олинда Андреевна
Чамбалдоо Начын Артурович МС
Чамбалдоо Начын Артурович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Чамбалдоо Начын Артурович
Чепкой Дмитрий Сергеевич КМС
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Черепанова Екатерина Сергеевна
Черепанова Екатерина Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о тренере
Черепанова Екатерина Сергеевна
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Чистик Евгения Сергеевна МС
Чистик Евгения Сергеевна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Чистик Евгения Сергеевна
Чубровский Роман Владимирович МС
Чубровский Роман Владимирович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Чубровский Роман Владимирович
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шабуров Максим Андреевич МСМК
Шабуров Максим Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Шабуров Максим Андреевич

последние новости

Ольга Палиенко - бронзовый призёр чемпионата России по лёгкой атлетике
Ольга Палиенко - бронзовый призёр чемпионата России по лёгкой атлетике
28.02.20г.
В четверг в московском ЛФК ЦСКА завершился 50-й чемпионат России в помещении. Женская сборная Новосибирской области в эстафетном беге 4 по 400 метров завоевала бронзовую медаль! Призёрами России стали Анастасия Брагина, Ольга Палиенко... читать полностью
Чемпионат СФО по плаванию: у Арины Сурковой 10 медалей
Чемпионат СФО по плаванию: у Арины Сурковой 10 медалей
25.02.20г.
В Абакане завершился чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию, где в течение трёх дней сильнейшие спортсмены Сибири разыграли 210 медалей различного достоинства.Спортсменка НЦВСМ Арина Суркова стала лидером окружных... читать полностью
Наши жмут от груди больше 300 килограммов
Наши жмут от груди больше 300 килограммов
25.02.20г.
В Москве завершился чемпионат России по жиму лёжа. В нём приняли участие двое спортсменов НЦВСМ - Константин Макаров и Семён Головачук. На двоих они набрали 317,5 километров.Макаров Константин стал бронзовым призером чемпионата России по... читать полностью
Анастасия Зырянова - победитель чемпионата СФО по бильярдному спорту
Анастасия Зырянова - победитель чемпионата СФО по бильярдному спорту
19.02.20г.
Чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту завершился 18 февраля Кемерове. В соревнованиях приняли участие команды из 7 регионов: Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края... читать полностью
День зимних видов спорта в Новосибирской области
День зимних видов спорта в Новосибирской области
19.02.20г.
Спортивный праздник, посвящённый шестой годовщине XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, прокатился по Новосибирской области. В городе Новосибирские состоялись соревнования по лыжным гонкам и... читать полностью
На пути к Паралимпиаде: новосибирские фехтовальщики продолжают набирать баллы на международных стартах
На пути к Паралимпиаде: новосибирские фехтовальщики продолжают набирать баллы на международных стартах
18.02.20г.
В венгерском городе Эгер завершился первый в 2020 году отборочный этап Кубка мира. В нем приняли участие 208 спортсменов из 29 стран мира. Наша сборная команда России по фехтованию на колясках на этом турнире заняла первое общекомандное... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook