Спортсмены и тренеры
На июль 2019 года честь НЦВСМ
отстаивают 153 спортсмена и 41 тренер
в 35 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Новосёлов Кирилл Владиславович МС
Новосёлов Кирилл Владиславович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Новосёлов Кирилл Владиславович
Орлов Алексей Анатольевич
Орлов Алексей Анатольевич
Самбо
узнать больше о тренере
Орлов Алексей Анатольевич
Палиенко Ольга Николаевна КМС
Палиенко Ольга Николаевна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Палиенко Ольга Николаевна
Панова Мария Александровна МСМК
Панова Мария Александровна
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Панова Мария Александровна
Пеньков Илья Игоревич КМС
Пеньков Илья Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Пеньков Илья Игоревич
Петроченко Алексей Александрович МСМК
Петроченко Алексей Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Петроченко Алексей Александрович
Полещук Анастасия Андреевна МСМК
Полещук Анастасия Андреевна
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Полещук Анастасия Андреевна
Полещук Владимир Владимирович МС
Полещук Владимир Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Полещук Владимир Владимирович
Полянкин Данил Игоревич КМС
Полянкин Данил Игоревич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Полянкин Данил Игоревич
Потапов Анатолий Викторович МСМК
Потапов Анатолий Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Потапов Анатолий Викторович
Почевалин Евгений Сергеевич МС
Почевалин Евгений Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Почевалин Евгений Сергеевич
Пучкин Виталий Анатольевич МСМК
Пучкин Виталий Анатольевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Пучкин Виталий Анатольевич
Ри Айко Чангиевна МСМК
Ри Айко Чангиевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Ри Айко Чангиевна
Романцов Павел Александрович МСМК
Романцов Павел Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Романцов Павел Александрович
Романько Василий Игоревич КМС
Романько Василий Игоревич
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Романько Василий Игоревич
Рубцова Олеся Александровна МС
Рубцова Олеся Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Рубцова Олеся Александровна
Рубцова Татьяна Ивановна
Рубцова Татьяна Ивановна
Тхэквондо
узнать больше о тренере
Рубцова Татьяна Ивановна
Савенков Владимир Федорович МС
Савенков Владимир Федорович
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Савенков Владимир Федорович
Савина Екатерина Андреевна МС
Савина Екатерина Андреевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Савина Екатерина Андреевна
Садиева Найля Рафаилевна КМС
Садиева Найля Рафаилевна
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Садиева Найля Рафаилевна
Сазонов Сергей Владимирович
Сазонов Сергей Владимирович
Бокс
узнать больше о тренере
Сазонов Сергей Владимирович
Салмин Ян Александрович
Салмин Ян Александрович
Подводный спорт
узнать больше о тренере
Салмин Ян Александрович
Салтыкова Юлия Вадимовна КМС
Салтыкова Юлия Вадимовна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Салтыкова Юлия Вадимовна
Сергиенко Юлия Юрьевна КМС
Сергиенко Юлия Юрьевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Сергиенко Юлия Юрьевна
Сивири Евгения Евгеньевна МС
Сивири Евгения Евгеньевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Сивири Евгения Евгеньевна
Сизиков Вячеслав Геннадьевич КМС
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Синельников Станислав Борисович МСМК
Синельников Станислав Борисович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Синельников Станислав Борисович
Скопин Дмитрий Евгеньевич КМС
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Скрыль Глеб Константинович МС
Скрыль Глеб Константинович
Плавание
узнать больше о спортсмене
Скрыль Глеб Константинович
Слепухин Никита Сергеевич КМС
Слепухин Никита Сергеевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Слепухин Никита Сергеевич
Сорокин Алексей Викторович МСМК
Сорокин Алексей Викторович
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Сорокин Алексей Викторович
Спиридонов Илья Андреевич КМС
Спиридонов Илья Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Спиридонов Илья Андреевич
Стволов Александр Васильевич
Стволов Александр Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Стволов Александр Васильевич
Суркова Арина Александровна МС
Суркова Арина Александровна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Суркова Арина Александровна
Суховей Екатерина Александровна МС
Суховей Екатерина Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Суховей Екатерина Александровна
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Алена Евгеньевна МС
Тарасова Алена Евгеньевна
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о спортсмене
Тарасова Алена Евгеньевна

последние новости

Анна Фатеева подтвердила статус чемпионки России по метанию диска
Анна Фатеева подтвердила статус чемпионки России по метанию диска
17.07.19г.
Стабильность - признак мастерства. Вот уже третий год подряд Анна Фатеева становится чемпионкой России по метанию диска среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Но в толкании ядра пока стать лучшей не получается... читать полностью
Спортивный десант НЦВСМ высадился в оздоровительном лагере "Кировский"
Спортивный десант НЦВСМ высадился в оздоровительном лагере "Кировский"
10.07.19г.
4 июля состоялось спортивное мероприятие «Спорт против наркотиков» с юными спортсменами, отдыхающими в летнем лагере «Кировский» (Бердск). Зарядку для молодежи провели спортсменки Новосибирского центра высшего спортивного мастерства... читать полностью
Алтай Ультра Трейл – победы сотрудников НЦВСМ
Алтай Ультра Трейл – победы сотрудников НЦВСМ
3.07.19г.
В минувшие выходные в Горном Алтае прошли международные соревнования по трейлраннингу Altai Ultra-Trail. В них приняли участия сразу четверо сотрудников Центра Высшего Спортивного Мастерства. Соревнования проходят четвёртый год подряд на... читать полностью
Братья Болотовы – обладатели Кубков мира по киокусинкай
Братья Болотовы – обладатели Кубков мира по киокусинкай
3.07.19г.
В период с 30 июня по 7 июля в Болгарии проходит 13-я летняя международная школа киокушин карате «Камчия-2019» — The 13th International KWU Summer Camp 2019. В рамках лагеря 2 июля состоялся Кубок Мира KWU по киокусинкай среди юношей и... читать полностью
Новосибирские спортсмены - победители и призёры чемпионата России по пляжному волейболу
Новосибирские спортсмены - победители и призёры чемпионата России по пляжному волейболу
2.07.19г.
В городе Витязево 26 - 27 июня прошёл чемпионат страны по пляжному волейболу среди глухих спортсменов.Название города Новосибирска во время награждения победителей и призёров звучало трижды.• МУЖЧИНЫ •1. Станислав Синельников и Александр... читать полностью
Лидии Заяц присвоено спортивное звание мастера спорта России международного класса
Лидии Заяц присвоено спортивное звание мастера спорта России международного класса
2.07.19г.
Приказом Минспорта России от 28 июня 2019 г. № 95 нг было присвоено спортивное звание мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу спортсменке НЦВСМ Заяц Лидии. Поздравляем!Впервые за 8 лет в нашем регионе пополнился ряд... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook