Спортсмены и тренеры
На январь 2020 года честь НЦВСМ
отстаивают 167 спортсменов и 42 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Катаев Игорь Валентинович МС
Катаев Игорь Валентинович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Катаев Игорь Валентинович
Квашнина Наталья Дмитриевна КМС
Квашнина Наталья Дмитриевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Квашнина Наталья Дмитриевна
Кириллов Евгений Александрович МСМК
Кириллов Евгений Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол), Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Кириллов Евгений Александрович
Клюха Станислав Константинович КМС
Клюха Станислав Константинович
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Клюха Станислав Константинович
Князев Виталий Александрович МСМК
Князев Виталий Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Князев Виталий Александрович
Ковальчук Василий Дмитриевич
Ковальчук Василий Дмитриевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о тренере
Ковальчук Василий Дмитриевич
Кожевников Никита Сергеевич МС
Кожевников Никита Сергеевич
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Кожевников Никита Сергеевич
Козловский Иван Николаевич МСМК
Козловский Иван Николаевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Козловский Иван Николаевич
Комаров Кирилл Алексеевич МСМК
Комаров Кирилл Алексеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Комаров Кирилл Алексеевич
Конакова Татьяна Сергеевна МС
Конакова Татьяна Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Конакова Татьяна Сергеевна
Кондратенко Николай Егорович
Кондратенко Николай Егорович
Тхэквондо
узнать больше о тренере
Кондратенко Николай Егорович
Кондратьев Михаил Дмитриевич КМС
Кондратьев Михаил Дмитриевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Кондратьев Михаил Дмитриевич
Коновалова Надежда Валерьевна МСМК
Коновалова Надежда Валерьевна
Стендовая стрельба
узнать больше о спортсмене
Коновалова Надежда Валерьевна
Конурбаев Мурат Алдашбекович
Конурбаев Мурат Алдашбекович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Конурбаев Мурат Алдашбекович
Корнеев Степан Павлович КМС
Корнеев Степан Павлович
Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Корнеев Степан Павлович
Коротков Денис Евгеньевич МСМК
Коротков Денис Евгеньевич
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Коротков Денис Евгеньевич
Котовский Владимир Юрьевич
Котовский Владимир Юрьевич
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Котовский Владимир Юрьевич
Кравцов Эдуард Викторович
Кравцов Эдуард Викторович
Бокс
узнать больше о тренере
Кравцов Эдуард Викторович
Криничная Алёна Андреевна 1 разряд
Криничная Алёна Андреевна
Бокс
узнать больше о спортсмене
Криничная Алёна Андреевна
Крупская Полина Валентиновна МСМК
Крупская Полина Валентиновна
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Крупская Полина Валентиновна
Крутасов Сергей Владимирович
Крутасов Сергей Владимирович
Бокс
узнать больше о тренере
Крутасов Сергей Владимирович
Кузнецов Тимофей Витальевич КМС
Кузнецов Тимофей Витальевич
Сават
узнать больше о спортсмене
Кузнецов Тимофей Витальевич
Кузютин Сергей Анатольевич КМС
Кузютин Сергей Анатольевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Кузютин Сергей Анатольевич
Куликовский Алексей Андреевич МСМК
Куликовский Алексей Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Куликовский Алексей Андреевич
Кухарева Анна Владимировна МС
Кухарева Анна Владимировна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Кухарева Анна Владимировна
Куюков Элбек Владимирович МС
Куюков Элбек Владимирович
Самбо
узнать больше о спортсмене
Куюков Элбек Владимирович
Лазарев Виктор Юрьевич МС
Лазарев Виктор Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Лазарев Виктор Юрьевич
Лаптев Михаил Вадимович КМС
Лаптев Михаил Вадимович
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Лаптев Михаил Вадимович
Лапшин Михаил Юрьевич МСМК
Лапшин Михаил Юрьевич
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Лапшин Михаил Юрьевич
Лобозина Надежда Викторовна
Лобозина Надежда Викторовна
Бодибилдинг и фитнес
узнать больше о тренере
Лобозина Надежда Викторовна
Лобыня Сергей Дмитриевич
Лобыня Сергей Дмитриевич
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
узнать больше о тренере
Лобыня Сергей Дмитриевич
Логутенко Александр Владимирович МСМК
Логутенко Александр Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Логутенко Александр Владимирович
Лукашенко Алексей Владимирович
Лукашенко Алексей Владимирович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Лукашенко Алексей Владимирович
Макаров Константин Сергеевич МС
Макаров Константин Сергеевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Макаров Константин Сергеевич
Максюта Андрей Александрович МСМК
Максюта Андрей Александрович
Кикбоксинг
узнать больше о тренере
Максюта Андрей Александрович
Малервейн Любовь Сергеевна КМС
Малервейн Любовь Сергеевна
Велосипедный спорт
узнать больше о спортсмене
Малервейн Любовь Сергеевна
Малетин Роман Сергеевич МСМК
Малетин Роман Сергеевич
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Малетин Роман Сергеевич
Малинкин Геннадий Геннадьевич КМС
Малинкин Геннадий Геннадьевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Малинкин Геннадий Геннадьевич
Мануйленкова Дарья Сергеевна МС
Мануйленкова Дарья Сергеевна
Бодибилдинг и фитнес
узнать больше о спортсмене
Мануйленкова Дарья Сергеевна
Маргарян Александр Сергоевич КМС
Маргарян Александр Сергоевич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Маргарян Александр Сергоевич

последние новости

Татьяна Бердиева прошла отбор на первенство Европы по самбо
Татьяна Бердиева прошла отбор на первенство Европы по самбо
29.01.20г.
С 23 по 28 января 2020 года во Дворце игровых видов спорта города Екатеринбурга прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет.Сборную команду Новосибирской области представляли 20 спортсменов (8 юношей и 12 девушек... читать полностью
Олинда Храпунова в десятый раз стала сильнейшей в России самбисткой
Олинда Храпунова в десятый раз стала сильнейшей в России самбисткой
22.01.20г.
В городе Кстово Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди молодёжи до 23 лет. Оттуда в копилку Новосибирска золотую медаль привезла Олинда Храпунова.Двукратная победительница первенства мира, мастер спорта России... читать полностью
Новосибирский бобслеист взошёл на пьедестал Кубка Европы
Новосибирский бобслеист взошёл на пьедестал Кубка Европы
22.01.20г.
Этап кубка Европы по бобслею прошел на минувших выходных в латвийском городе Сигулда. В соревнованиях двойках россияне Ростислав Гайтюкевич и Денис Коротков стали серебряными призерами, уступив швейцарцам 41 десятую долю секунды. 25-летий... читать полностью
Чемпионат России по греко-римской борьбе: образцовая организация и две медали новосибирцев
Чемпионат России по греко-римской борьбе: образцовая организация и две медали новосибирцев
20.01.20г.
В Новосибирске завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. По части организации он стал идеальным, отметил старший тренер сборной России Гоги Когуашвили. В результатах всё предсказуемо – лидеры доказали своё превосходство... читать полностью
Дмитрий Бочаров выиграл домашний этап Кубка России
Дмитрий Бочаров выиграл домашний этап Кубка России
15.01.20г.
В наукограде Кольцово в минувшие выходные 11 и 12 января прошёл этап «Рапид Гран-при России по быстрым шахматам» – «Мемориал Льва Сандахчиева». Попробовать свои силы в двухдневном соревновании решили 286 спортсменов, в том числе 14... читать полностью
Пять причин, почему нельзя пропускать чемпионат России по греко-римской борьбе
Пять причин, почему нельзя пропускать чемпионат России по греко-римской борьбе
15.01.20г.
Чемпионат России по греко-римской борьбе пройдёт 16 - 19 января в новосибирском Экспоцентре (ул. Станционная, 104)- Сможете зарядиться энергией сильных – в борьбу вступят призёры Олимпийских игр, победители и призёры чемпионатов мира и... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook