Спортсмены и тренеры
На февраль 2020 года честь НЦВСМ
отстаивают 167 спортсменов и 42 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна МС
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Гейбель Сергей Александрович МСМК
Гейбель Сергей Александрович
Плавание
узнать больше о тренере
Гейбель Сергей Александрович
Голодных Денис Геннадьевич МС
Голодных Денис Геннадьевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Голодных Денис Геннадьевич
Голопятин Евгений Сергеевич 1 разряд
Голопятин Евгений Сергеевич
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Голопятин Евгений Сергеевич
Горбатюк Станислав Александрович
Горбатюк Станислав Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о тренере
Горбатюк Станислав Александрович
Григорьева Ольга Анатольевна МСМК
Григорьева Ольга Анатольевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Григорьева Ольга Анатольевна
Громова Ирина Владимировна МСМК
Громова Ирина Владимировна
Самбо, Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Громова Ирина Владимировна
Груздев Алексей Анатольевич
Груздев Алексей Анатольевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о тренере
Груздев Алексей Анатольевич
Давидович Матвей Григорьевич МС
Давидович Матвей Григорьевич
Стендовая стрельба
узнать больше о спортсмене
Давидович Матвей Григорьевич
Даниленко Олег Владимирович МСМК
Даниленко Олег Владимирович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Даниленко Олег Владимирович
Денисенко Александр Михайлович МСМК
Денисенко Александр Михайлович
Бодибилдинг и фитнес
узнать больше о спортсмене
Денисенко Александр Михайлович
Джалилов Давлат Давронович
Джалилов Давлат Давронович
Каратэ
узнать больше о тренере
Джалилов Давлат Давронович
Дмуха Найля Рафаилевна КМС
Дмуха Найля Рафаилевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Дмуха Найля Рафаилевна
Довгаль Михаил Вячеславович МСМК
Довгаль Михаил Вячеславович
Стендовая стрельба
узнать больше о спортсмене
Довгаль Михаил Вячеславович
Дозорцев Сергей Александрович
Дозорцев Сергей Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о тренере
Дозорцев Сергей Александрович
Доронин Николай Константирович КМС
Доронин Николай Константирович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Доронин Николай Константирович
Дронов Виктор Геннадьевич МС
Дронов Виктор Геннадьевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Дронов Виктор Геннадьевич
Дружбин Максим Дмитриевич КМС
Дружбин Максим Дмитриевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Дружбин Максим Дмитриевич
Дуркин Виталий Валерьевич МСМК
Дуркин Виталий Валерьевич
Бадминтон
узнать больше о спортсмене
Дуркин Виталий Валерьевич
Дьяков Андрей Евгеньевич 1 разряд
Дьяков Андрей Евгеньевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Дьяков Андрей Евгеньевич
Елизов Дмитрий Витальевич МСМК
Елизов Дмитрий Витальевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Елизов Дмитрий Витальевич
Емелькин Максим Евгеньевич КМС
Емелькин Максим Евгеньевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Емелькин Максим Евгеньевич
Забелин Евгений Вячеславович МСМК
Забелин Евгений Вячеславович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Забелин Евгений Вячеславович
Заяц Лидия Михайловна МСМК
Заяц Лидия Михайловна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Заяц Лидия Михайловна
Згурский Николай Степанович
Згурский Николай Степанович
Спорт глухих (плавание)
узнать больше о тренере
Згурский Николай Степанович
Зырянова Анастасия Петровна МС
Зырянова Анастасия Петровна
Бильярдный спорт
узнать больше о спортсмене
Зырянова Анастасия Петровна
Иванова Ольга Игоревна КМС
Иванова Ольга Игоревна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Иванова Ольга Игоревна
Иваньев Алексей Александрович КМС
Иваньев Алексей Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Иваньев Алексей Александрович
Ивлев Иван Олегович КМС
Ивлев Иван Олегович
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Ивлев Иван Олегович
Измайлов Юрий Викторович МСМК
Измайлов Юрий Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Измайлов Юрий Викторович
Иконников Алексей Васильевич МСМК
Иконников Алексей Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Иконников Алексей Васильевич
Ильиных Даниил Сергеевич КМС
Ильиных Даниил Сергеевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Ильиных Даниил Сергеевич
Илюшина Вера Романовна МСМК
Илюшина Вера Романовна
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Илюшина Вера Романовна
Кабанов Павел Германович МСМК
Кабанов Павел Германович
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Кабанов Павел Германович
Казанцев Вячеслав Валерьевич МСМК
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Калашников Артем Витальевич КМС
Калашников Артем Витальевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Калашников Артем Витальевич
Калинин Дмитрий Владимирович МС
Калинин Дмитрий Владимирович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Калинин Дмитрий Владимирович
Кан Вадим Вадимович МСМК
Кан Вадим Вадимович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Кан Вадим Вадимович
Каргин Сергей Вячеславович МСМК
Каргин Сергей Вячеславович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Каргин Сергей Вячеславович
Карпеев Егор Игоревич КМС
Карпеев Егор Игоревич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Карпеев Егор Игоревич

последние новости

Ольга Палиенко - бронзовый призёр чемпионата России по лёгкой атлетике
Ольга Палиенко - бронзовый призёр чемпионата России по лёгкой атлетике
28.02.20г.
В четверг в московском ЛФК ЦСКА завершился 50-й чемпионат России в помещении. Женская сборная Новосибирской области в эстафетном беге 4 по 400 метров завоевала бронзовую медаль! Призёрами России стали Анастасия Брагина, Ольга Палиенко... читать полностью
Чемпионат СФО по плаванию: у Арины Сурковой 10 медалей
Чемпионат СФО по плаванию: у Арины Сурковой 10 медалей
25.02.20г.
В Абакане завершился чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию, где в течение трёх дней сильнейшие спортсмены Сибири разыграли 210 медалей различного достоинства.Спортсменка НЦВСМ Арина Суркова стала лидером окружных... читать полностью
Наши жмут от груди больше 300 килограммов
Наши жмут от груди больше 300 килограммов
25.02.20г.
В Москве завершился чемпионат России по жиму лёжа. В нём приняли участие двое спортсменов НЦВСМ - Константин Макаров и Семён Головачук. На двоих они набрали 317,5 километров.Макаров Константин стал бронзовым призером чемпионата России по... читать полностью
Анастасия Зырянова - победитель чемпионата СФО по бильярдному спорту
Анастасия Зырянова - победитель чемпионата СФО по бильярдному спорту
19.02.20г.
Чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту завершился 18 февраля Кемерове. В соревнованиях приняли участие команды из 7 регионов: Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края... читать полностью
День зимних видов спорта в Новосибирской области
День зимних видов спорта в Новосибирской области
19.02.20г.
Спортивный праздник, посвящённый шестой годовщине XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, прокатился по Новосибирской области. В городе Новосибирские состоялись соревнования по лыжным гонкам и... читать полностью
На пути к Паралимпиаде: новосибирские фехтовальщики продолжают набирать баллы на международных стартах
На пути к Паралимпиаде: новосибирские фехтовальщики продолжают набирать баллы на международных стартах
18.02.20г.
В венгерском городе Эгер завершился первый в 2020 году отборочный этап Кубка мира. В нем приняли участие 208 спортсменов из 29 стран мира. Наша сборная команда России по фехтованию на колясках на этом турнире заняла первое общекомандное... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook