Спортсмены и тренеры
На август 2019 года честь НЦВСМ
отстаивают 153 спортсмена и 41 тренер
в 35 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Абловацкий Максим Игоревич МС
Абловацкий Максим Игоревич
Плавание
узнать больше о спортсмене
Абловацкий Максим Игоревич
Абрамов Денис Сергеевич КМС
Абрамов Денис Сергеевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Абрамов Денис Сергеевич
Абрамов Сергей Алексеевич
Абрамов Сергей Алексеевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о тренере
Абрамов Сергей Алексеевич
Акматов Асхат Нурдунбекович МСМК
Акматов Асхат Нурдунбекович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Акматов Асхат Нурдунбекович
Алексеевский Роман Андреевич
Алексеевский Роман Андреевич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Алексеевский Роман Андреевич
Алоян Михаил Суренович МСМК
Алоян Михаил Суренович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Алоян Михаил Суренович
Алумов Артур Тигранович МСМК
Алумов Артур Тигранович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Алумов Артур Тигранович
Ананьева Светлана Владимировна МС
Ананьева Светлана Владимировна
Кикбоксинг, Сават
узнать больше о спортсмене
Ананьева Светлана Владимировна
Андриянов Никита Константинович МС
Андриянов Никита Константинович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Андриянов Никита Константинович
Аникин Евгений Александрович МС
Аникин Евгений Александрович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Аникин Евгений Александрович
Ануфриев Александр Васильевич
Ануфриев Александр Васильевич
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о тренере
Ануфриев Александр Васильевич
Ануфриева Римма Владимировна МСМК
Ануфриева Римма Владимировна
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Ануфриева Римма Владимировна
Арбаков Аржан Амирович КМС
Арбаков Аржан Амирович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Арбаков Аржан Амирович
Ахмедов Шахриёр Саидович МСМК
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бабуркин Алексей Александрович МС
Бабуркин Алексей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Бабуркин Алексей Александрович
Баранова Екатерина Александровна МС
Баранова Екатерина Александровна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Баранова Екатерина Александровна
Баширов Бахтияр Якубович
Баширов Бахтияр Якубович
Бокс
узнать больше о тренере
Баширов Бахтияр Якубович
Бемалян Марк Барзаниевич МС
Бемалян Марк Барзаниевич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Бемалян Марк Барзаниевич
Бердиева Татьяна Сергеевна КМС
Бердиева Татьяна Сергеевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Бердиева Татьяна Сергеевна
Биларов Абдурахман Магомедрасулович МСМК
Биларов Абдурахман Магомедрасулович
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Биларов Абдурахман Магомедрасулович
Блинова Ксения Сергеевна МС
Блинова Ксения Сергеевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Блинова Ксения Сергеевна
Болотов Вадим Станиславович КМС
Болотов Вадим Станиславович
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Болотов Вадим Станиславович
Бочаров Дмитрий Сергеевич МСМК
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Шахматы
узнать больше о спортсмене
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Бояринцев Аркадий Сергеевич КМС
Бояринцев Аркадий Сергеевич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Бояринцев Аркадий Сергеевич
Булейко Владимир Сергеевич МСМК
Булейко Владимир Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Булейко Владимир Сергеевич
Бутенко Евгений Александрович МСМК
Бутенко Евгений Александрович
Гиревой спорт
узнать больше о спортсмене
Бутенко Евгений Александрович
Быков Вячеслав Александрович МС
Быков Вячеслав Александрович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Быков Вячеслав Александрович
Быкова Анастасия Евгеньевна МС
Быкова Анастасия Евгеньевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Быкова Анастасия Евгеньевна
Вараксин Владислав Александрович КМС
Вараксин Владислав Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Вараксин Владислав Александрович
Васильев Александр Александрович
Васильев Александр Александрович
Киокусинкай
узнать больше о тренере
Васильев Александр Александрович
Верменюк Валентина Владимировна МСМК
Верменюк Валентина Владимировна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Верменюк Валентина Владимировна
Веснин Андрей Андреевич МСМК
Веснин Андрей Андреевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Веснин Андрей Андреевич
Ветров Александр Евгеньевич МСМК
Ветров Александр Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)
узнать больше о спортсмене
Ветров Александр Евгеньевич
Ветров Евгений Николаевич
Ветров Евгений Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)
узнать больше о тренере
Ветров Евгений Николаевич
Волков Владимир Викторович МС
Волков Владимир Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Волков Владимир Викторович
Гаврилов Владимир Васильевич
Гаврилов Владимир Васильевич
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Гаврилов Владимир Васильевич
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна МС
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Гейбель Сергей Александрович МСМК
Гейбель Сергей Александрович
Плавание
узнать больше о тренере
Гейбель Сергей Александрович
Головлев Илья Викторович КМС
Головлев Илья Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Головлев Илья Викторович
Голодных Денис Геннадьевич МС
Голодных Денис Геннадьевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Голодных Денис Геннадьевич

последние новости

Тхэквондист Максим Емелькин - серебряный призёр Спартакиады учащихся России
Тхэквондист Максим Емелькин - серебряный призёр Спартакиады учащихся России
30.07.19г.
В городе Новочебоксарске 22 - 30 июля прошла IX летняя Спартакиада учащихся России. В ней в том числе медаль завоевал новосибирский спортсмен Максим Емелькин, двукратный победитель первенств Европы и России.Выступая в категории до 68 кг... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла чемпионат России по стендовой стрельбе
Надежда Коновалова выиграла чемпионат России по стендовой стрельбе
29.07.19г.
Чемпионат и первенство России среди юниоров, а также Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе прошли с 18 по 28 июля в Казани (Республика Татарстан).Среди женщин в упражнении "скит" спортсменка НЦВСМ, воспитанница тренера Евгения... читать полностью
Никита Кожевников "посеребрился" в озере Ая
Никита Кожевников "посеребрился" в озере Ая
29.07.19г.
В Алтайском крае, в посёлке Катунь, в озере Ая 20 - 24 июля прошёл Кубок России по подводному спорту (марафонские заплывы в ластах). Спортсмен НЦВСМ Никита Кожевников финишировал вторым на дистанции 6 километров лично и также завоевал... читать полностью
Олесе Рубцовой удалось победить на первенстве России
Олесе Рубцовой удалось победить на первенстве России
19.07.19г.
В городе Набережные Челны проходит первенство России среди молодежи (юниоры до 21 года) по тхэквондо ВТФ. Спортсменка НЦВСМ Олеся Рубцова добилась на этих соревнованиях своей заветной мечты – одержала победу.«Не смогу передать всех своих... читать полностью
Анна Фатеева подтвердила статус чемпионки России по метанию диска
Анна Фатеева подтвердила статус чемпионки России по метанию диска
17.07.19г.
Стабильность - признак мастерства. Вот уже третий год подряд Анна Фатеева становится чемпионкой России по метанию диска среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Но в толкании ядра пока стать лучшей не получается... читать полностью
Спортивный десант НЦВСМ высадился в оздоровительном лагере "Кировский"
Спортивный десант НЦВСМ высадился в оздоровительном лагере "Кировский"
10.07.19г.
4 июля состоялось спортивное мероприятие «Спорт против наркотиков» с юными спортсменами, отдыхающими в летнем лагере «Кировский» (Бердск). Зарядку для молодежи провели спортсменки Новосибирского центра высшего спортивного мастерства... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook