Спортсмены и тренеры
На март 2021 года честь НЦВСМ
отстаивают 155 спортсменов и 40 тренеров
в 32 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Абловацкий Максим Игоревич МС
Абловацкий Максим Игоревич
Плавание
узнать больше о спортсмене
Абловацкий Максим Игоревич
Акматов Асхат Нурдунбекович МСМК
Акматов Асхат Нурдунбекович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Акматов Асхат Нурдунбекович
Алексеевский Роман Андреевич
Алексеевский Роман Андреевич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Алексеевский Роман Андреевич
Алоян Михаил Суренович МСМК
Алоян Михаил Суренович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Алоян Михаил Суренович
Андриянов Никита Константинович МС
Андриянов Никита Константинович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Андриянов Никита Константинович
Аникин Евгений Александрович МС
Аникин Евгений Александрович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Аникин Евгений Александрович
Ануфриев Александр Васильевич
Ануфриев Александр Васильевич
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о тренере
Ануфриев Александр Васильевич
Ануфриева Римма Владимировна МСМК
Ануфриева Римма Владимировна
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Ануфриева Римма Владимировна
Арбаков Аржан Амирович КМС
Арбаков Аржан Амирович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Арбаков Аржан Амирович
Афанасьева Алена Евгеньевна МС
Афанасьева Алена Евгеньевна
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о спортсмене
Афанасьева Алена Евгеньевна
Ахмедов Шахриёр Саидович МСМК
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бабуркин Алексей Александрович МС
Бабуркин Алексей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Бабуркин Алексей Александрович
Барахтенко Полина Евгеньевна МСМК
Барахтенко Полина Евгеньевна
Спорт глухих (плавание)
узнать больше о спортсмене
Барахтенко Полина Евгеньевна
Барышев Семён Константинович КМС
Барышев Семён Константинович
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Барышев Семён Константинович
Безбородов Максим Максимович МС
Безбородов Максим Максимович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Безбородов Максим Максимович
Бемалян Марк Барзаниевич МС
Бемалян Марк Барзаниевич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Бемалян Марк Барзаниевич
Бердиева Татьяна Сергеевна КМС
Бердиева Татьяна Сергеевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Бердиева Татьяна Сергеевна
Биларов Абдурахман Магомедрасулович МСМК
Биларов Абдурахман Магомедрасулович
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Биларов Абдурахман Магомедрасулович
Блинова Ксения Сергеевна МС
Блинова Ксения Сергеевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Блинова Ксения Сергеевна
Болотов Вадим Станиславович МС
Болотов Вадим Станиславович
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Болотов Вадим Станиславович
Болотов Виталий Станиславович КМС
Болотов Виталий Станиславович
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Болотов Виталий Станиславович
Бояринцев Аркадий Сергеевич КМС
Бояринцев Аркадий Сергеевич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Бояринцев Аркадий Сергеевич
Булейко Владимир Сергеевич МСМК
Булейко Владимир Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Булейко Владимир Сергеевич
Бутенко Евгений Александрович МСМК
Бутенко Евгений Александрович
Гиревой спорт
узнать больше о спортсмене
Бутенко Евгений Александрович
Бутенко Игорь Александрович
Бутенко Игорь Александрович
Гиревой спорт
узнать больше о тренере
Бутенко Игорь Александрович
Бухарин Максим Фёдрович КМС
Бухарин Максим Фёдрович
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Бухарин Максим Фёдрович
Вандышев Кирилл Валерьевич МС
Вандышев Кирилл Валерьевич
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Вандышев Кирилл Валерьевич
Вараксин Владислав Александрович КМС
Вараксин Владислав Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Вараксин Владислав Александрович
Верменюк Валентина Владимировна МСМК
Верменюк Валентина Владимировна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Верменюк Валентина Владимировна
Веснин Андрей Андреевич МСМК
Веснин Андрей Андреевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Веснин Андрей Андреевич
Волков Владимир Викторович МС
Волков Владимир Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Волков Владимир Викторович
Воронцов Андрей Игоревич МС
Воронцов Андрей Игоревич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Воронцов Андрей Игоревич
Гавриков Артём Андреевич КМС
Гавриков Артём Андреевич
Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Гавриков Артём Андреевич
Гаврилов Владимир Васильевич
Гаврилов Владимир Васильевич
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Гаврилов Владимир Васильевич
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна МС
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Гейбель Сергей Александрович МСМК
Гейбель Сергей Александрович
Плавание
узнать больше о тренере
Гейбель Сергей Александрович
Гладышев Алексей Михайлович
Гладышев Алексей Михайлович
Бокс
узнать больше о тренере
Гладышев Алексей Михайлович
Головачук Семён Андреевич МС
Головачук Семён Андреевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Головачук Семён Андреевич
Голопятин Евгений Сергеевич 1 разряд
Голопятин Евгений Сергеевич
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Голопятин Евгений Сергеевич
Горбатюк Станислав Александрович
Горбатюк Станислав Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о тренере
Горбатюк Станислав Александрович

последние новости

Новосибирск второй год подряд принимает Кубок России по плаванию!
Новосибирск второй год подряд принимает Кубок России по плаванию!
5.03.21г.
С 10 по 12 марта 2021 года в плавательном бассейне «Нептун» пройдут отборочные соревнования Кубка России по плаванию. В них примут участие около 400 сильнейших пловцов из Иркутской, Кемеровской, Омской, Сахалинской, Свердловской, Омской... читать полностью
Александр Мелехов - серебряный призёр первенства России
Александр Мелехов - серебряный призёр первенства России
4.03.21г.
В Омске завершилось первенство России по греко-римской борьбе, посвящённое памяти заслуженного тренера России Юрия Александровича Крикухи. За награды состязаний боролись более 400 атлетов из 62 регионов страны в возрасте до 18 лет... читать полностью
Новосибирские пловцы блестяще выступили на чемпионате Сибирского федерального округа
Новосибирские пловцы блестяще выступили на чемпионате Сибирского федерального округа
3.03.21г.
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию прошло в Абакане. Соревнования являются отборочными на чемпионат России, который пройдет в начале апреля в Казани.Сборная команда Новосибирской области выиграла первое... читать полностью
В Новосибирске "созрело" второе поколение бобслеистов
В Новосибирске "созрело" второе поколение бобслеистов
3.03.21г.
В Сочи прошло первенство России по бобслею, в котором победу одержали 19-летние новосибирские спортсмены Артём Стонт и Евгений Голопятин.Тренер по лёгкой атлетике Валерий Григорьевич Мартюшов несколько лет назад явно познал какой-то... читать полностью
В Новосибирске открылся новый бассейн "Маяк"
В Новосибирске открылся новый бассейн "Маяк"
2.03.21г.
Располагается "Маяк" по адресу: ул. Фабричная, 17/4. Оснащен двумя чашами: большая чаша имеет длину 25 метров с 4 дорожками, малая чаша размером 6 на 10 метров (для занятий с детьми 5-7... читать полностью
Новосибирские самбисты завоевали путёвки на чемпионат Европы
Новосибирские самбисты завоевали путёвки на чемпионат Европы
2.03.21г.
В Оренбурге вчера завершился чемпионат России по самбо. В нём приняли участие более 700 спортсменов со всей страны. Новосибирскую область представляли 11 спортсменов: Юлия Тригубова, Ирина Иванова, Ксения Блинова, Степан Кобенов, Николаи... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook