Высшие достиженияБронзовый призер первенства Европы,
многократный победитель и призёр первенств,
чемпионатов и Кубков России

новости связаные со спортсменом

Почему Никита Андриянов радуется 4 месту на чемпионате России?
11.09.19г.
В Сочи 3 - 6 сентября прошёл командный чемпионат России по лёгкой атлетике. В нём приняли участие трое спортсменов НЦВСМ – мастера барьерного бега.Подопечный Валерия Мартюшова, мастер спорта Никита Андриянов, в личном забеге занял... читать полностью
Никита Андриянов – обладатель Кубка России по лёгкой атлетике
13.07.18г.
В подмосковном городе Жуковский завершился Кубок России по лёгкой атлетике. Новосибирские спортсмены завоевали в соревнованиях три медали.Главным триумфатором новосибирской сборной стал спортсмен НЦВСМ Никита Андриянов – 400 метров с... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся призерами чемпионата России
4.06.15г.
В Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое новосибирцев вернулись с медалями с прошедших соревнований. Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Никита Андриянов стал обладателем бронзовой... читать полностью