Приглашаем всех желающих присоединиться к проекту «МЫ ЗА! СПОРТ»!

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» реализует грантовый проект МЫ ЗА!СПОРТ

12 июля 2022

Проект направлен на вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепление общего физического здоровья взрослого населения страны с помощью создания доступной и персонифицированной системы регулярных занятий по наиболее популярным видам спорта, таким как плавание, бег, ходьба, велоспорт и лыжи.  

Тренировки организованы в бассейнах, на стадионах, в общественных и рекреационных пространствах участвующих регионов под руководством профессиональных тренеров.

Сроки проведения – с июня по ноябрь 2022 года.

Проект реализуется с минимальными затратами времени и материальных ресурсов работников, «подстраиваясь» под рабочий график и распорядок дня, привлекая к занятиям массовым спортом весь трудовой коллектив участвующих организаций, а также членов их семей.

Стать участником проекта может каждый, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте http://мэксмызаспорт.рф . Когда заявки будут сформированы, организатор отправит информацию о времени и месте проведения мероприятия.

Проект предусматривает офлайн тренировки на площадках региона, а также онлайн тренировки, доступные для всех субъектов Российской Федерации.

Проект предполагает как индивидуальные заявки  для участия, так и  коллективные заявки (от организации) .

Посмотреть расписание занятий можно по ссылке http://мэксмызаспорт.рф/page28873843.html 

Проект реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».


 

Еще новости по теме