Первые медали чемпионата России по плаванию Арины Сурковой и Максима Абловацкого.

Вчера, во 2 день соревнований в Казани сборная Новосибирской области завоевала серебряную медаль в смешаннгой комбинированной эстафете 4 по 100 метров.

26 апреля 2022

В составе сборной команды Новосибирской области в финале выступили Анастасия Дуплинская, Александр Трайт, Арина Суркова и Максим Абловацкий - 3,48, 38 секунды.

Первыми стали спортсмены из Санкт-Петербурга - 3,46,29 сек. Третье место у пловцов из Москвы -3,50,03 сек.

На личной стометровке в полуфинале Арина Суркова блестяще проплыла, показав свой лучший результат 54,22 секунды и вышла в финал с первым временем.