Серебро всероссийских соревнований у представителей спортивных единоборств!

Всероссийские соревнования «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской федерации тхэквондо Демида Момота» прошли на минувших выходных в Санкт-Петербурге.

26 апреля 2022

22-летняя Олеся Рубцова, выступающая в весе до 62 кг стала обладательницей серебра. Этот турнир был одним из этапов подготовки к основному старту – Кубку России по тхэквондо ВТФ, который пройдет в конце мая во Владивостоке.

Дзюдоисты в те же дни соревновались в Новокузнецке на Х юбилейном турнире по дзюдо, который  посвящен памяти директора новокузнецкой ДЮСШ №3 Александра Бебенина. В этом году турнир собрал 130 сильнейших борцов из 25 регионов России. Новосибирцы завоевали серебряную и две бронзовые медали. Среди спортсменов НЦВСМ серебряную медаль завоевала Анастасия Кутерина в весе до 52 кг. Тренирует спортсменку Олег Соболев.