Чистик Евгения Сергеевна

новости отделения

Сергей Федосиенко установил рекорд мира в становой тяге
15.06.18г.
В канадском городе Калгари с 6 по 17 июня проходит чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди мужчин и женщин, юношей 14 – 18 лет, юниоров 19 – 23 лет и ветеранов. В соревнованиях принимают участие более... читать полностью
Девушка из Новосибирска за год добралась до вершины пьедестала Европы по пауэрлифтингу
10.05.18г.
Спортсменка НЦВСМ Евгения Чистик начала заниматься спортом в достаточно позднем возрасте. Впервые она выступила на чемпионате Новосибирской области в апреле 2017 года, а 9 мая 2018 года стала чемпионкой Европы в весовой категории до 47 кг... читать полностью
Сергей Федосиенко установил рекорд России в становой тяге
21.02.18г.
На прошедшем в Тюмени чемпионате России по пауэрлифтингу Сергей Федосиенко стал абсолютным чемпионом, а две его воспитанницы также завоевали медали. Заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Сергей Федосиенко: «У меня есть мечта — выиграть 20 чемпионатов мира»
17.01.18г.
Легендарный новосибирский пауэрлифтер стал героем программы "Разговор о жизни замечательных новосибирцев" на радио "Городская волна". Ведущей программы Регине Крутоус он рассказал о том, как достичь успехов в спорте, чем отличается... читать полностью
Сергей Федосиенко стал абсолютным победителем чемпионата мира по пауэрлифтингу
20.11.17г.
В чешском городе Пльзень завершился чемпионат по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин, который проходил в период с 13 по 18 ноября. Российские спортсмены завоевали по сумме троеборья 5 золотых и 2 бронзовых медали.В составе... читать полностью
Сергей Федосиенко - 12-ти кратный чемпион мира по пауэрлифтингу
14.11.17г.
В чешском городе Пльзень проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу. Вчера прошли выступления спортсменов в весовых категориях до 59 и до 66 кг. В первой выступал легендарный новосибирский атлет Сергей Федосиенко. Ему удалось в очередной... читать полностью