Спортсмены и тренеры
На ноябрь 2017 года честь НЦВСМ
отстаивают 157 спортсменов и 44 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Абдрахманов Рафаэль Хамзиевич
Абдрахманов Рафаэль Хамзиевич
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о тренере
Абдрахманов Рафаэль Хамзиевич
Абловацкий Максим Игоревич МС
Абловацкий Максим Игоревич
Плавание
узнать больше о спортсмене
Абловацкий Максим Игоревич
Абрамов Денис Сергеевич КМС
Абрамов Денис Сергеевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Абрамов Денис Сергеевич
Абрамов Сергей Алексеевич
Абрамов Сергей Алексеевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о тренере
Абрамов Сергей Алексеевич
Акматов Асхат Нурдунбекович МСМК
Акматов Асхат Нурдунбекович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Акматов Асхат Нурдунбекович
Аксютин Сергей Владимирович
Аксютин Сергей Владимирович
Стендовая стрельба
узнать больше о тренере
Аксютин Сергей Владимирович
Алексеевский Роман Андреевич
Алексеевский Роман Андреевич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Алексеевский Роман Андреевич
Алоян Миша Суренович МСМК
Алоян Миша Суренович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Алоян Миша Суренович
Алумов Артур Тигранович МСМК
Алумов Артур Тигранович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Алумов Артур Тигранович
Ананьева Светлана Владимировна МС
Ананьева Светлана Владимировна
Кикбоксинг, Сават
узнать больше о спортсмене
Ананьева Светлана Владимировна
Андриянов Никита Константинович МС
Андриянов Никита Константинович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Андриянов Никита Константинович
Аникин Евгений Александрович МС
Аникин Евгений Александрович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Аникин Евгений Александрович
Ануфриева Римма Владимировна МС
Ануфриева Римма Владимировна
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Ануфриева Римма Владимировна
Арбаков Аржан Амирович КМС
Арбаков Аржан Амирович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Арбаков Аржан Амирович
Артемьева Валентина Евгеньевна МСМК
Артемьева Валентина Евгеньевна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Артемьева Валентина Евгеньевна
Ахмедов Шахриёр Саидович МСМК
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бабуркин Алексей Александрович МС
Бабуркин Алексей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Бабуркин Алексей Александрович
Баранова Екатерина Александровна МС
Баранова Екатерина Александровна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Баранова Екатерина Александровна
Баширов Бахтияр Якубович
Баширов Бахтияр Якубович
Бокс
узнать больше о тренере
Баширов Бахтияр Якубович
Бемалян Марк Барзаниевич МС
Бемалян Марк Барзаниевич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Бемалян Марк Барзаниевич
Березюк Алексей Андреевич МС
Березюк Алексей Андреевич
Спорт глухих (плавание)
узнать больше о спортсмене
Березюк Алексей Андреевич
Блинова Ксения Сергеевна МС
Блинова Ксения Сергеевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Блинова Ксения Сергеевна
Бойкова Ирина Геннадьевна КМС
Бойкова Ирина Геннадьевна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Бойкова Ирина Геннадьевна
Бочаров Дмитрий Сергеевич МСМК
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Шахматы
узнать больше о спортсмене
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Булейко Владимир Сергеевич КМС
Булейко Владимир Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Булейко Владимир Сергеевич
Бутенко Евгений Александрович МСМК
Бутенко Евгений Александрович
Гиревой спорт
узнать больше о спортсмене
Бутенко Евгений Александрович
Быков Вячеслав Александрович МС
Быков Вячеслав Александрович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Быков Вячеслав Александрович
Быкова Анастасия Евгеньевна МС
Быкова Анастасия Евгеньевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Быкова Анастасия Евгеньевна
Вараксин Владислав Александрович КМС
Вараксин Владислав Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Вараксин Владислав Александрович
Васильев Александр Александрович
Васильев Александр Александрович
Киокусинкай
узнать больше о тренере
Васильев Александр Александрович
Верменюк Валентина Владимировна МСМК
Верменюк Валентина Владимировна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Верменюк Валентина Владимировна
Веснин Андрей Андреевич МСМК
Веснин Андрей Андреевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Веснин Андрей Андреевич
Ветров Александр Евгеньевич МСМК
Ветров Александр Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)
узнать больше о спортсмене
Ветров Александр Евгеньевич
Ветров Евгений Николаевич
Ветров Евгений Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)
узнать больше о тренере
Ветров Евгений Николаевич
Волков Владимир Викторович МС
Волков Владимир Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Волков Владимир Викторович
Воробьев Антон Николаевич МС
Воробьев Антон Николаевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Воробьев Антон Николаевич
Гаврилов Владимир Васильевич
Гаврилов Владимир Васильевич
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Гаврилов Владимир Васильевич
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна МС
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Гейбель Сергей Александрович МСМК
Гейбель Сергей Александрович
Плавание
узнать больше о спортсмене
Гейбель Сергей Александрович
Гилязов Руслан Мансурович МС
Гилязов Руслан Мансурович
Самбо
узнать больше о спортсмене
Гилязов Руслан Мансурович

последние новости

Видеосюжеты по итогам пресс-конференции в НЦВСМ 15 ноября
Видеосюжеты по итогам пресс-конференции в НЦВСМ 15 ноября
17.11.17г.
В среду 15 ноября в конференц-зале Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства чествовали победителей и призёров международных и всероссийских соревнований, которые прошли в ближайшие 10 дней.Ольга Григорьева стала бронзовым... читать полностью
Новосибирские парафехтовальщики стали чемпионами мира
Новосибирские парафехтовальщики стали чемпионами мира
14.11.17г.
В Риме завершился чемпионат мира по паралимпийскому фехтованию на колясках среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. Новосибирскую область представляли шесть спортсменов и четверым из них удалось завоевать медали. В составе... читать полностью
Новосибирские каратисты с триумфом выступили на чемпионате России
Новосибирские каратисты с триумфом выступили на чемпионате России
14.11.17г.
В Тюмени 11-12 ноября прошёл чемпионат России по каратэ, включённого в программу Олимпийских Игр 2020 года в Токио. Чемпионат стал первым в истории каратэ отбором в олимпийскую сборную команду России. 300 лучших спортсменов из 38 регионов... читать полностью
Ольга Григорьева – бронзовый призёр чемпионата мира по кикбоксингу
Ольга Григорьева – бронзовый призёр чемпионата мира по кикбоксингу
14.11.17г.
В столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в котором принимали участие 3 тысячи спортсменов из 62 стран мира. В сборную России входили две представительницы Новосибирской области – Ольга Григорьева и Найля... читать полностью
Сергей Федосиенко - 12-ти кратный чемпион мира по пауэрлифтингу
Сергей Федосиенко - 12-ти кратный чемпион мира по пауэрлифтингу
14.11.17г.
В чешском городе Пльзень проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу. Вчера прошли выступления спортсменов в весовых категориях до 59 и до 66 кг. В первой выступал легендарный новосибирский атлет Сергей Федосиенко. Ему удалось в очередной... читать полностью
Новосибирские волейболисты – победители Кубка России (спорт глухих)
Новосибирские волейболисты – победители Кубка России (спорт глухих)
14.11.17г.
В Коломне завершился Кубок России по волейболу (спорт глухих). В соревнованиях принимали участие шесть сильнейших команд страны в этом виде спорта.Новосибирская область – ХМАО 3:2Новосибирская область – Санкт-Петербург 3:1Новосибирская... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook