Высшие достиженияЧемпион мира,
двукратный чемпион Европы,
многократный чемпион России

новости связаные со спортсменом

Новосибирские самбисты завоевали 5 медалей на турнире на призы президента Татарстана
8.10.18г.
Среди медалистов турнира категории «А» – две спортсменки НЦВСМ Ирина Громова и Айко Ри. Международный турнир по самбо на Кубок Президента Республики Татарстан прошёл 5- 7 октября во Дворце единоборств «Ак Барс» в Казани. На ковёр для... читать полностью
Новосибирские грэпплеры завоевали 4 "золота" на чемпионате мира в Астане
10.09.18г.
Сразу трое спортсменов НЦВСМ стали чемпионами мира по грэпплингу. В Астане завершился чемпионат мира по спортивной борьбе грэпплинг - в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги (то есть борьба без кимоно и в кимоно). Новосибирскую область... читать полностью
Сборная Новосибирской области выступит на чемпионате мира по грэпплингу
4.09.18г.
5 сентября сборная области в составе семерых человек вылетает в Астану, где с 6 по 9 сентября пройдёт чемпионат мира по спортивной борьбе грэпплинг. Астана впервые примет чемпионат мира по грэпплингу. Соревнования стартуют 6 сентября и... читать полностью