НЦВСМ приглашает на бесплатные тренировки людей старшего поколения.

Мы ждем жителей Новосибирска старше 55 лет на бесплатные занятия с инструктором в тренажёрном зале на Красном проспекте, 167а, при этом каждый занимающийся может выполнить нормативы ВФСК ГТО.

23 марта 2023

Такая возможность у Центра появилась в результате реализации грантового проекта «ГТО – ступени долголетия», в котором учреждение выступает в качестве партнёра.
Реализует проект Фонд поддержки спорта «Победитель» имени Виктора Захарова.
Целью проекта является поддерание здоровья граждан старшего поколения (55 лет и старше) и активного долголетия через вовлечение в систематическое занятие физической культурой и выполнение норм ГТО.



Занятия проходят с профессиональным инструктором по адресу: Красный проспект, 167а НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ по расписанию:

- вторник с 11:00 до 13:00
- четверг с 11:00 до 13:00


Помогают людям старшего возраста подготовиться к сдаче нормативов комплекса сотрудники отдела МАУ "Стадион" - Центра тестирования ВФСК ГТО в Новосибирске.



В тренажерном зале установлены профессиональные тренажеры, фитнес-оборудование, кардио-зона, широкий гантельный ряд.

Для занятий необходимо иметь с собой медицинскую справку с допуском врача к мероприятиям по оценке выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Еще новости по теме