Открыт приём заявок на III Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с детьми и молодёжью

Конкурс проводится с целью выявления и дальнейшей поддержки специалистов, организующих работу с детско-молодежной аудиторией. Срок приема заявок осуществляется до 31 декабря 2021 года (включительно).

03 декабря 2021

Участникам, которым по результатам мероприятия будут присуждены призовые места обладателей гран-при, в качестве призового фонда осуществляется возмещение расходов по обучению по профильным дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.

В перечне представлена 31 конкурсная номинация, в их числе:

"Лучший тренер-преподаватель" - принимают участие тренеры-преподаватели, организующие свою профессиональную деятельность в соответствии с требованиями профессионального стандарта №1404 "Тренер-преподаватель", утвержденный приказом Минтруда от 24.12.2020 г. №952н.

"Лучший тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту" - принимают участие тренеры по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, организующие свою профессиональную деятельность в соответствии с требованиями профессионального стандарта №136 "Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту", утвержденный приказом Минтруда от 02.04.2019 г. №199н.

"Лучший инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту" - принимают участие инструкторы-методисты по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, организующие свою профессиональную деятельность в соответствии с требованиями профессионального стандарта №157 "Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту", утвержденный приказом Минтруда от 02.04.2019 г. №197н.

"Лучший руководитель (зам.руководителя) орг-ции (подразделения орг-ции), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта" - принимают руководители (заместители руководителя) организаций (подразделений организаций), осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, организующие свою профессиональную деятельность в соответствии с требованиями профессионального стандарта №581 "Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта", утвержденный приказом Минтруда от 29.10.2015 г. №798н.

"Лучший инструктор-методист" - принимают участие инструкторы-методисты, организующие свою профессиональную деятельность в соответствии с требованиями профессионального стандарта №158 "Инструктор-методист", утвержденный приказом Минтруда от 08.09.2014 г. №630н.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Аппарата межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО).

Еще новости по теме