4 декабря 2017 г.

Дарья Мануйленкова покоряет мир!

На прошедшем во Франции чемпионате мира по фитнесу новосибирской спортсменке Дарье Мануйленковой не было равных.

В категории «бодифитнес» до 168 см воспитанница заслуженного тренера России Надежды Лобозиной завоевала золото, доказав свое превосходство всему миру не только отличной физической формой, но и грациозностью и женственностью. Спортсменка долго шла к заветному золоту, с каждым годом поднимая планку все выше и выше: на чемпионате России в прошлом году Дарья стала абсолютной чемпионкой страны, а на предыдущем мировом старте, который проходил в Польше, она была третьей.

- 90 % моей формы - это заслуга тренера! Про генетику можно говорить вечно, но как ее правильно "упаковать", знает только мой тренер! Самая родная, понимающая, вдохновляющая!

В этом году в чемпионате мира приняли участие более 270 спортсменок из разных уголков планеты. И в очередной раз Россия доказала, что лучше, талантливее и краше наших девушек не сыскать во всем белом свете – в общекомандном зачете Россия на первом месте!

• 107 просмотров

Дарья Мануйленкова - бронзовый призер Чемпионата мира
14.11.16г.
В польском Белостоке завершился Чемпионат мира по бодифитнесу. Более 400 спортсменов с 5 континентов приняли участие в соревнованиях. Успешно выступили спортсменки из Центра Высшего Спортивного Мастерства Дарья Мануйленкова и Ольга... читать полностью
Дарья Мануйленкова - абсолютная чемпионка России по бодибилдингу и фитнесу
24.10.16г.
21 - 23 октября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» проходили XXVIII открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XV чемпионат Восточной Европы), в котором приняли участие... читать полностью
Дарья Мануйленкова завоевала "бронзу" чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу
6.11.15г.
В Петербургском спортивно-концертном комплексе с 29 октября по 2 ноября 2015 года состоялся XXVII Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XIV чемпионат Восточной Европы).В соревнованиях... читать полностью
Константин Некрасов – двукратный чемпион мира  по фитнесу!
Константин Некрасов – двукратный чемпион мира по фитнесу!
8.10.12г.
В эти дни в польском городе Белосток проходит чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу. Чемпионом мира в категории «фитнес» у мужчин стал новосибирец Константин Некрасов. В борьбе за «золото» 26-летний сибиряк оказался лучше эстонца... читать полностью
Новосибирские самбисты первые на чемпионате Европы
10.04.12г.
С 6 по 8 апреля в столице Румынии проходил чемпионат Европы по самбо. Бухарест встречал лучших представителей видов спорта из 21 страны. Сильнейшей самбисткой континента среди девушек до 18 лет стала новосибирская спортсменка Ри Айко... читать полностью
Новосибирец стал чемпионом мира по фитнесу!
4.10.10г.
С 1 по 4 октября в Мехико (Мексика) проходил чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. В борьбу за пальму первенства вступили лучшие спортсмены мира. Россию представляли 14 ведущих спортсменов страны, в числе которых выступал... читать полностью