Как готовятся к Кубку мира новосибирские пловцы-подводники

Сюжет Михаила Якимова для "Новосибирских новостей".

• 58 просмотров

Новосибирские подводники стали вторыми на чемпионате России
12.05.17г.
В Челябинске завершился чемпионат России по плаванию в ластах, в котором приняли участие 204 спортсмена из 20 регионов страны. Костяк сборной Новосибирской области составляли пловцы Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.В... читать полностью
Новосибирские пловцы-подводники сильнейшие в мире
20.09.11г.
Определились лучшие пловцы - марафонцы в плавании в ластах финального этапа кубка мира. Соревнования завершились вчера в китайском городе Яньтай. В заплыве на 3 000 метров лучшим стал новосибирец Роман Малетин. Третьим финишировал еще один... читать полностью
Антон Лобанов - победитель заключительного этапа Кубка мира
9.11.10г.
Новосибирские пловцы приняли участие в заключительных этапах кубках мира. На российском этапе в Москве новосибирцы завоевали две бронзовые медали. Виталина Симонова стала третьей в заплыве на 200 метров брассом. На этой же дистанции у... читать полностью
Павел Кабанов забирает очередное золото!
29.07.10г.
На проходящем чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Казани новосибирские подводники продолжают собирать медали соревнований. Сегодня Павел Кабанов стал победителем на дистанции 100 м в плавании в ластах, а у женщин на дистанции... читать полностью
Пловцы НЦВСМ на II летней Спартакиаде молодежи России
4.07.10г.
С 30 июня по 2 июля в городе Санкт-Петербурге на голубой дорожке состязаются лучшие пловцы России в рамках II летней Спартакиады молодежи России. После двух соревновательных дней двое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Сибирьтелеком-Локомотив  завоевал серебряные медали суперлиги  Б.
Сибирьтелеком-Локомотив завоевал серебряные медали суперлиги Б.
25.05.10г.
Завтра 26 мая состоится пресс-конференция, посвященная выступлению новосибирского мужского баскетбольного клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» и успешному завершению XVI Чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов... читать полностью