28 августа 2017 г.

Новосибирские каратисты вернулись с медалями первенства России

В Пензе завершилось первенство России по каратэ. Участие в нем приняли почти 850 спортсменов из 55 регионов страны. Новосибирскую область представляли 56 спортсменов. Из них 15 завоевали медали.

ЗОЛОТО:

Шорохова Марина (кумитэ, 14-15 лет, до 47 кг).

СЕРЕБРО:

Козлова Марина (кумитэ, 18-20 лет, + 69 кг).

Афимченко Анастасия (ката, 18-20 лет).

По информации Новосибирской областной федерации каратэ.

• 111 просмотров

Новосибирские каратисты завоевали медали на юниорских соревнованиях в Австрии
27.06.17г.
Состязания юных каратистов «AUSTRIAN JUNIOR OPEN 2017» прошли на выходных в австрийском городе Зальцбург. В них приняли более 800 участников из 31 страны. Россию представляли более 40 спортсменов. Новосибирским парням и девушкам удалось... читать полностью
На первенстве России по каратэ новосибирцы завоевали 11 медалей разного достоинства
22.09.15г.
С 17 по 21 сентября в Туле состоялось первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17лет, 18-20 лет). Сборная Новосибирской области в общекомандном зачете заняла третье место, расчет производился по... читать полностью
Результаты Международного турнира по каратэ «Кубок маршала Покрышкина»
8.10.13г.
"Кубок Покрышкина 2013" состоялся 5 и 6 октября во дворце спорта НГТУ. Участвовало около 900 спортсменов из 6 стран: Австрии, Таджикистан, Казахстан. Киргизия, Узбекистан и 15 регионов России. Кумитэ. ЖенщиныДо 50 кг.:1. Дмитриева Мария... читать полностью
Новосибирские каратисты стали победителями Кубка России
9.08.12г.
В минувшие выходные спортсмены спортивного клуба «Успех» вернулись с победой на Кубке России по каратэ. В составе сборной нашей области Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Екатерина Чижикова, Ольга Котлярова... читать полностью
Завершился чемпионат России по каратэ
17.03.11г.
В Москве завершился чемпионат России по каратэ. В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 40 регионов страны. Новосибирск представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и клуба "Успех". Команда была... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью