5 июля 2017 г.

Новосибирские стрелки завоевали вторую медаль чемпионата России

Надежда Коновалова на чемпионате России в Казани после личного "серебра" завоевала ещё и "бронзу" в дисциплине "скит" среди смешанных пар совместно с Михаилом Довгалем. В квалификации Михаил и Надежда попали в сумме в 97 мишеней из 100, и это был лучший результат, однако в полуфинале новосибирцы набрали на двоих 28 попаданий из 32 возможных, в финале – 23 попадания, и это стало третьим результатом.

Чемпионами России в смешанных парах «скит» стала команда из Татарстана - Айрат Шакиров и Ландыш Кварталова, на втором месте – спортсмены из Краснодарского края Александр и Кристина Землины.

• 207 просмотров

Надежда Коновалова завоевала «золото» чемпионата мира
11.09.17г.
В Московской области в стрелковом комплексе "Лисья нора" завершился чемпионат мира по стендовой стрельбе. Сборная России заняла на нём третье общекомандное место, завоевав две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали. В составе... читать полностью
Надежда Коновалова и Михаил Довгаль стали вторыми на Кубке России
18.08.17г.
Стрелки из Новосибирской области завоевали серебряную медаль в выступлениях смешанных пар на финале Кубка России по стендовой стрельбе. В стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области завершился финальный этап Кубка России по... читать полностью
Надежда Коновалова победила в финале Кубка России
16.08.17г.
Новосибирская спортсменка стала лучшей на финале Кубка России по стендовой стрельбе и отобралась на чемпионат мира, который пройдёт в сентябре. Финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы президента Стрелкового Союза России проходит... читать полностью
Надежда Коновалова завоевала «серебро» Чемпионат России
4.07.17г.
В четвертый день личного чемпионата России по стендовой стрельбе, который прошел в городе Казань в олимпийском упражнении «скит», новосибирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Надежда Коновалова завоевала серебряную... читать полностью
Надежда Коновалова лучшая на международном турнире по стендовой стрельбе
16.05.16г.
В Азербайджане (г. Габала) прошли традиционные международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-при Гейдара Алиева». По информации Стрелкового союза России, в четвёртый соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском... читать полностью
Ольга Панарина вторая на Чемпионате России.
24.06.13г.
В рамках проходящего в Казани с 16 по 24 июня чемпионата России по стендовой стрельбе сегодня были разыграны медали в упражнении» скит» среди женщин. Первое место завоевала москвичка Анастасия Крахмалева. «Серебро» у Ольги Панариной... читать полностью