27 апреля 2017 г.

Новосибирская легкоатлетка-паралимпиец завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях

В Сочи прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где разыграли 64 комплекта наград в четырех дисциплинах: толкание ядра, метание диска, метание копья и метание клаба (легкоатлетический снаряд для метания длиной от 30 до 80 см, напоминающий по форме бейсбольную биту).

Новосибирская спортсменка Анна Фатеева участвовала в состязаниях по двум дисциплинам: в метании диска она стала сильнейшей, показав результат 24, 31 м, а в толкании ядра завоевала серебряную медаль, отстав в показателях от лидера на 1,7 м. Тренирует спортсменку Дмитрий Лобыня.

• 165 просмотров

Анна Фатеева – чемпионка России по лёгкой атлетике
24.05.17г.
В Смоленске завершились соревнования сильнейших легкоатлетов страны с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов-паралимпийцев из 45 регионов страны. Новосибирск представляли двое... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях среди лиц с ПОДА
20.02.13г.
В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Новосибирские спортсменки завоевали 2 бронзовые и 1 золотую медали. Марина Некрасова финишировала третьей в... читать полностью
Новосибирец завоевал серебро в толкании ядра
15.06.11г.
На большой спортивной арене московских «Лужников» прошел международный турнир по легкой атлетике – «Московский вызов». Обладатель лучшего результата сезона в России в толкании ядра (21,0 м), 27-летний спортсмен Новосибирского Центра... читать полностью
Командный Чемпионат России по легкой атлетике
27.05.11г.
С 24 по 25 мая в городе Сочи прошел командный Чемпионат России по легкой атлетике. Cпортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Александр Лобыня установил личный рекорд в толкании ядра, показав второй результат сезона в... читать полностью
Новосибирский атлет привез бронзу с международных соревнований
7.02.11г.
6 февраля в Москве прошли международные соревнования по легкой атлетике "Русская зима". Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, мастер спорта России международного класса Александр Лобыня стал бронзовым призером в... читать полностью
В Саранске прошел Чемпионат России по легкой атлетике
15.07.10г.
С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. Новосибирск представляли Марина Карнаущенко, Дарья Смирнова, Вячеслав Сакаев, Никита... читать полностью