25 апреля 2017 г.

Новосибирские аэробисты вышли в финал Кубка мира в Токио

В японском городе Токио завершился этап Кубка мира по спортивной аэробике. Наши земляки вышли в финал и заняли два 4 места. В соревнованиях участвовало 180 спортсменов из 14 стран. Такие признанные фавориты, как Китай, Япония, Вьетнам, Испания, Венгрия, Франция, Корея, Болгария и другие.

Трио Кирилл Куликов, Екатерина Баранова и Татьяна Конакова смогли обойти прошлогодних чемпионов мира - спортсменов из Кореи и чемпионок России из Санкт-Петербурга и из 11 трио стали четвертыми. Также Екатерина Баранова в номинации "группа" в составе сборной России заняла еще одно 4 место.

• 189 просмотров

Этап Кубка мира по аэробике: Екатерина Баранова завоевала «бронзу»
29.05.17г.
В португальском городе Кантаньеди,расположенном между Порту и Лиссабоном, прошёл этап Кубка мира по спортивной аэробике. За медали боролись 11 российских спортсменов, от Новосибирской области в состав спортивной сборной страны вошла... читать полностью
Шестеро спортсменов НЦВСМ примут участие в чемпионате Европы по спортивной аэробике
29.09.15г.
В минувшее воскресенье в Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики».Новосибирцы завоевали 16 серебряных наград Кубка России.Группа - Вячеслав Быков, Кирилл Куликов, Екатерина... читать полностью
11 медалей новосибирцев с чемпионата России по спортивной аэробике
27.04.15г.
В Чебоксарах завершились чемпионат и первенство по спортивной аэробике. Чебоксарский спортивный комплекс «Спартак» собрал более 600 участников из 27 регионов страны, которые боролись за пальму первенства в трёх возрастных группах – среди... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью
Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики»
27.10.14г.
26 сентября в городе Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». На Кубке России новосибирские спортсмены:- в соло Екатерина Баранова завоевала серебро;- группа (Вячеслав Быков... читать полностью
Новосибирцы стали призерами Кубка мира по спортивной аэробике
13.05.13г.
Вчера в португальском Понта-Делгада завершился этап Кубка мира по спортивной аэробике. Новосибирск был представлен в том числе спортсменами Центра Высшего Спортивного Мастерства, которые завоевали серебряные и бронзовые награды... читать полностью