29 марта 2017 г.

Кубок России по плаванию: у спортсменов НЦВСМ 13 медалей

В Томске и Обнинске завершился I этап Кубка России по плаванию.

В соревнованиях принимали участие спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Ловцова, Арина Суркова и Сергей Гейбель. В общей сумме они завоевали на соревнованиях 13 медалей. Арина Суркова в Томске оказалась сильнейшей на дистанциях 50 метров и 100 метров (вольный стиль), 50 метров (на спине), 100 метров (баттерфляй) и в составе команды в эстафетах 4 по 200 метров (вольный стиль), 4 по 100 (вольный стиль), 4 по 100 (комплекс), а также серебряную медаль завоевала в дисциплине 50 метров (баттерфляй). Сергей Гейбель победил в составе команды в эстафете 4 по 100 (комплекс).

Наталья Ловцова в Обнинске завоевала три медали: золотые за преодоление дистанций 50 и 100 метров (вольный стиль) и серебряную медаль на дистанции 50 м (баттерфляй).

• 130 просмотров

Арина Суркова стала победителем на этапе Кубке России по плаванию
19.06.17г.
В Челябинске завершился второй этап Кубка России по плаванию, который собрал около 300 спортсменов из 23 регионов страны. Представители Новосибирской области завоевали 15 медалей, в том числе три золотых, четыре серебряных и восемь... читать полностью
Наталья Ловцова вернулась с россыпью медалей с заключительного старта перед Играми XXXI Олимпиады
20.07.16г.
17-18 июля во Дворце водных видов спорта подмосковного города Руза состоялся финал Кубка России по плаванию 2016 года, ставший заключительным стартом сборной команды России перед Играми XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Финал Кубка России... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью
Константин Тычков завоевал золото и серебро чемпионата России по спорту слепых (плавание)
19.04.16г.
С 12 по 15 апреля в спортивном комплексе «Центр плавания» в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по спорту слепых (плавание). Более 80 спортсменов из 19-ти регионов России разыграли медали в категориях В1, В2, В3 на 12... читать полностью
Пловцы выступили на заключительном старте 2015 года!
24.12.15г.
В Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». В этом году турнир собрал рекордное количество участников – более 350 спортсменов из 54 субъектов Российской Федерации. Четырехкратный... читать полностью
Первые старты сезона новосибирских пловцов
29.10.12г.
Сборная Новосибирской области по плаванию вернулась с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в короткой воде, которые прошли в Новокузнецке. В составе команды выступали 10 спортсменов, представляющих... читать полностью