27 марта 2017 г.

Сават: Светлана Ананьева отобралась на чемпионат мира

В Санкт-Петербурге прошёл чемпионат России по французскому боксу сават. В нём приняла участие спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Светлана Ананьева. Ей удалось завоевать на турнире сразу две медали. В её весовой категории до 52 кг не оказалось соперниц, и Светлану наградили за первое место. Однако спортсменка решила все-таки выступить в более тяжёлой весовой категории до 56 кг, и в ней смогла завоевать «серебро».

- Первую встречу Светлана провела успешно, без вопросов. Вторую уступила со счётом 3:2 мастеру спорта международного класса, чемпионке мира. В прошлом году была идентичная ситуация. Главное, что мы отобрались на чемпионат мира. Там уже будет достаточно соперниц – француженки, так как это их вид спорта, американки, кубинки, - сообщил тренер Светланы Валерий Колигов.

Чемпионат мира по французскому боксу сават планируется провести в Хорватии в конце июня.

• 148 просмотров

Наталья Рагулина и Евгения Сивири – чемпионки России по савату
3.05.17г.
Чемпионат России по французскому боксу савату в разделе ассо* прошёл в Санкт-Петербурге. В нём участвовали в том числе и две спортсменки Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Рагулина и Евгения Сивири. Девушкам... читать полностью
Светлана Ананьева - чемпионка России
31.03.15г.
С 27 по 29 марта в Санкт-Петербурге прошли первенство и чемпионат России по савату.В дисциплине «комба» (полный контакт) новосибирская спортсменка Светлана Ананьева завоевала золотую медаль.Поздравляем Светлану и ее тренера ЗТР Валерия... читать полностью
Спортсменка Центра завоевала серебро Чемпионата Европы по савату
30.09.14г.
27 сентября во Франции завершился финал чемпионата Европы по савату.Турнир в дисциплине «комба», проходил в городе Нарбонн. В финал чемпионата в весовой категории до 52 килограмм вышла представительница Новосибирска – Светлана Ананьева... читать полностью
Сават. Светлана Ананьева – лучшая в стране
25.03.14г.
23 марта в Санкт-Петербурге прошли финальные бои чемпионата России по французскому боксу «сават». Новосибирск в составе женской сборной представляла Светлана Ананьева. Подопечная заслуженного тренера России Валерия Колигова стала... читать полностью
Светлана Ананьева завоевала бронзу на чемпионате России по кикбоксингу
22.04.13г.
В Красноярске завершился чемпионат России по кикбоксингу. Спортсмены из разных регионов соревновались в разделе фулл-контакт. Новосибирская спортсменка Светлана Ананьева стала бронзовым призером турнира в весовой категории 52... читать полностью
Светлана Ананьева отобралась на чемпионат Европы по кикбоксингу
22.05.12г.
Чемпионкой России из Соликамска (Пермский край) вернулась новосибирская спортсменка мастер спорта Светлана Ананьева. Она стала победительницей в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории 52 кг. Воспитанница заслуженного... читать полностью