27 февраля 2017 г.

Спортсмен НЦВСМ завоевал 4 медали на чемпионате России по горнолыжному спорту и сноуборду среди лиц с ПОДА

Соревнования сильнейших горнолыжников и сноубордистов среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата завершились сегодня на другом конце страны - в Южно-Сахалинске, на склонах спортивно-туристического комплекса «Горный Воздух». 21-летний спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Александр Ветров завоевывал в каждой дисциплине по медали. Сильнейшим он стал в дисциплине супер-гигант, и три бронзовых медали завоевал в слаломе, слалом-гиганте и супер комбинации. Тренируется Александр под руководством своего отца Евгения Николаевича Ветрова, также тренера НЦВСМ.

• 212 просмотров

Александр Ветров -призер этапа кубка Европы по горнолыжному спорта
8.02.16г.
В Болгарии (город Стара Планина) прошел этап кубка Европы по горнолыжному спорту (среди лиц, с поражением опорно-двигательного аппарата). Новосибирский спортсмен, представляющий НЦВСМ, Александр Ветров стал двукратным призером. В... читать полностью
Александр Ветров выиграл международные соревнования
29.01.15г.
В г. Стара-Планина в Сербии завершились международные соревнования по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, которые прошли с 20 по 22 января. Соревнования прошли в слаломе... читать полностью
Александр Ветров завоевал 4 медали на чемпионате России
28.03.13г.
В Сочи в горнолыжном Центре "Роза Хутор" завершился Чемпионат России по горнолыжному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Эти соревнования стали тестовыми к предстоящим XI зимним... читать полностью
В Сочи завершился паралимпийский Чемпионат России по горнолыжному спорту
7.03.12г.
С 23 по 28 февраля 2012 года в городе Сочи, на горнолыжном курорте «Роза Хутор» прошёл Чемпионат России по горнолыжному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в рамках национальных тестовых соревнований к... читать полностью
Со скоростью Ветрова
31.03.10г.
28 марта в Магнитогорске стартовал Чемпионат России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Отличные результаты в дисциплине «Слалом» продемонстрировал Александр Ветров – спортсмен Новосибирского Центра... читать полностью
Александр Ветров стал чемпионом России по горным лыжам!
6.04.09г.
В Магнитогорске проходит чемпионат России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Отлично выступает на этих соревнованиях Александр Ветров. В гигантском слаломе Александр завоевал золотую медаль, а в... читать полностью