30 января 2017 г.

Новосибирский каратист завоевал единственную медаль российской сборной на турнире в Париже

Илья Грановесов, представляющий НЦВСМ, возвращается домой с серебряной медалью международного турнира – в мужском кумитэ до 84 кг он уступил японскому спортсмену.

Во Франции прошёл международный турнир «Премьер-Лига Karate1 2017: Open de Paris». В нем участвовали четверо спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Александр Щербань, Илья Грановесов, Кирилл Солопов и Степан Ефименко.

«Лишь один российский спортсмен увозит с турнира медаль, но общее впечатление от выступления российских каратистов располагает на оптимистический лад! Было очень много классных поединков - и мы их, конечно, будем помнить!», - написано в итоговом релизе соревнований на сайте karate.ru.

Видео с финальной встречи Ильи Грановесова с Рютаро Арага можно посмотреть в группе «Каратэ России» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото спортивно-профессионального клуба "Успех".