30 января 2017 г.

Новосибирский каратист завоевал единственную медаль российской сборной на турнире в Париже

Илья Грановесов, представляющий НЦВСМ, возвращается домой с серебряной медалью международного турнира – в мужском кумитэ до 84 кг он уступил японскому спортсмену.

Во Франции прошёл международный турнир «Премьер-Лига Karate1 2017: Open de Paris». В нем участвовали четверо спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Александр Щербань, Илья Грановесов, Кирилл Солопов и Степан Ефименко.

«Лишь один российский спортсмен увозит с турнира медаль, но общее впечатление от выступления российских каратистов располагает на оптимистический лад! Было очень много классных поединков - и мы их, конечно, будем помнить!», - написано в итоговом релизе соревнований на сайте karate.ru.

Видео с финальной встречи Ильи Грановесова с Рютаро Арага можно посмотреть в группе «Каратэ России» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото спортивно-профессионального клуба "Успех".

• 433 просмотра

Новосибирские каратисты готовятся к престижному турниру элитной серии в Париже
17.01.18г.
Сайт karate.ru рассказал, чего ждать от старта сезона для любителей каратэ и спортсменов, желающих получить путёвку на Олимпийские игры 2020 года. 26 января в Париже стартует первый большой турнир наступившего года по каратэ WKF... читать полностью
Двое новосибирцев претендуют на звание "лучший каратист 2017 года"
20.12.17г.
Редакция авторитетного сайта karate.ru, рассказывающего все о каратэ и единоборствах, открыла опрос: "Лучший спортсмен российского каратэ по итогам 2017 года". Кандидатов всего трое, и двое из них - новосибирцы. Проголосовать можно здесь... читать полностью
Новосибирские каратисты с триумфом выступили на чемпионате России
14.11.17г.
В Тюмени 11-12 ноября прошёл чемпионат России по каратэ, включённого в программу Олимпийских Игр 2020 года в Токио. Чемпионат стал первым в истории каратэ отбором в олимпийскую сборную команду России. 300 лучших спортсменов из 38 регионов... читать полностью
Новосибирского каратиста Илью Грановесова назвали лучшим спортсменом международного турнира в Испании
20.06.17г.
17 и 18 июня в городе Толедо прошли соревнования под эгидой Серии А Karate1 - более 800 спортсменов из 67 стран боролись за награды престижного турнира. Россияне привезли в Испанию 41 спортсмена. Трое из них завоевали награды, которые и... читать полностью
Новосибирский каратист Илья Грановесов завоевал «серебро» международного турнира в Дубае
3.04.17г.
В Объединённых Арабских Эмиратах завершился престижный международный турнир "Премьер-Лига Karate1 2017: Дубай". В нём участвовали Почти 900 спортсменов из 76 стран, в том числе четверо спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
"Кубок Успеха" прошел в Новосибирске
12.04.16г.
В минувшие выходные Новосибирск принимал еще одни крупные соревнования – Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Успеха». Турнир проходил в Новосибирске уже в 21 раз. Соревнования принимал Дворец спорта Новосибирского государственного... читать полностью