20 декабря 2016 г.

Наталья Рагулина победила на Кубке России по савату

Кубок России по савату – французскому кикбоксингу – проходил в Санкт-Петербурге с 16 по 18 декабря. Новосибирская спортсменка Наталья Рагулина выходила на ринг дважды и оба раза одержала победу в весовой категории до 70 килограммов. Девушка принесла «золото» в копилку клуба боевых искусств. Добавим, что на Кубке России Наталья победила уже во второй раз, в 2014 году она также завоевала высшую награду в разделе ассо.

Наталья Рагулина, победитель Кубка России по савату:

- Победа всегда складывается из нескольких компонентов – это и тактическая подготовка, и психологическая, и внимательная работа с тренером. Не могу выделить кого-то из соперников, так как для меня они все равны, когда мы выходим на ринг. После Кубка России начинается целенаправленная подготовка к чемпионату России, который пройдёт в апреле.

• 145 просмотров

Наталья Рагулина - бронзовый призер чемпионата Европы по савату!
21.10.15г.
В минувшие выходные Венгерский Будапешт встречал чемпионат Европы по французскому боксу - савату. Соревнования проходили в дисциплине "Ассо", и побороться за титул чемпиона съехались сильнейшие представители этого вида спорта.Новосибирск... читать полностью
Итоги чемпионата России по савату
15.05.14г.
В спортивно-концертном комплексе «Петербургский» в рамках проведения ХХI Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" с 8 по 11 мая прошел чемпионат России по савату в дисциплине «ассо» (легкий контакт).Евгения Сивири из Новосибирска стала... читать полностью
Итоги Кубка России по савату.
17.12.13г.
В Санкт-Петербурге состоялся Кубок России по савату. Соревнования собрали более 200 саватистов со всей страны. Соревнования являлись одним из этапов отбора на Кубок мира, который пройдет в Хорватии в следующем году.Новосибирскую область... читать полностью
Евгения Сивири – бронзовый призер чемпионата Европы по савату
28.08.13г.
В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы по французскому боксу, который также именуют сават. Более двадцати стран боролись за звания чемпионов. В состав национальной сборной вошли 11 человек, в числе которых оказалась... читать полностью
Новосибирцы привезли 3 золотые медали с Чемпионата России по савату
31.03.13г.
24 марта состоялся финал чемпионата России по савату (французскому боксу). Это был настоящий фестиваль савата в Санкт-Петербурге – бойцы из 16 регионов в весовых категориях от 52 до 85 килограмм. Всего 5,5 часов практически непрерывных... читать полностью
Елена Соболева дважды победила на «Кубке Хакасии»
24.11.11г.
Елена Соболева дважды победила на «Кубке Хакасии». На Вершине Теи проходит этап континентального Кубка по лыжным гонкам – «Кубок Хакасии». В спринте на 1,3 км свободным стилем победила новосибирская спортсменка Елена Соболева. Днем ранее... читать полностью