24 октября 2016 г.

Дарья Мануйленкова - абсолютная чемпионка России по бодибилдингу и фитнесу

21 - 23 октября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» проходили XXVIII открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XV чемпионат Восточной Европы), в котором приняли участие спортсмены из 50 регионов России.

В соревнованиях состязались спортсмены девяти возрастных групп в 45 категориях и 8 абсолютных первенствах: девочки (до 9 лет), девочки и мальчики (до 13 лет), юноши до 18 лет, юниоры и юниорки до 23 лет, взрослые – старше 23 лет и «мастера» – женщины старше 35 лет, мужчины 40-49 лет, 50-59 лет и старше 60 лет.

По итогам чемпионата и первенства России будет сформирован состав на чемпионат мира.

Новосибирская спортсменка Дарья Мануйленкова стала чемпионкой в категории бодифитнес 168 см, выполнив норматив мастера спорта России. По итогам соревнований Дарья стала абсолютной победительницей чемпионата России среди бодифитнес-женщин. Тренирует спортсменку заслуженный тренер России Надежда Лобозина.

Поздравляем Дарью и Надежду с успешным выступлением и желаем им новых побед!

• 604 просмотра

Дарья Мануйленкова - бронзовый призер Чемпионата мира
14.11.16г.
В польском Белостоке завершился Чемпионат мира по бодифитнесу. Более 400 спортсменов с 5 континентов приняли участие в соревнованиях. Успешно выступили спортсменки из Центра Высшего Спортивного Мастерства Дарья Мануйленкова и Ольга... читать полностью
Новосибирская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по бодифитнесу
11.05.16г.
Чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу прошел в испанском курортном городе Санта-Сусанна. У женщин в номинации бодифитнес до 158 см серебряную медаль завоевала новосибирская спортсменка Ольга Луценко . Чемпионкой Европы стала хозяйка... читать полностью
Дарья Мануйленкова завоевала "бронзу" чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу
6.11.15г.
В Петербургском спортивно-концертном комплексе с 29 октября по 2 ноября 2015 года состоялся XXVII Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XIV чемпионат Восточной Европы).В соревнованиях... читать полностью
Абсолютная победа Александра Денисенко
25.10.14г.
С 23 по 26 октября 2014 года в Екатеринбурге проходит Открытый Чемпионат России (Чемпионат Восточной Европы), на который съехались сильнейшие спортсмены России и стран ближнего зарубежья.Мастер спорта России международного класса... читать полностью
Открытый кубок по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу
10.03.11г.
2 апреля 2011 года в Новосибирске состоится ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ КУБОК СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО БОДИБИЛДИНГУ, ФИТНЕСУ И БОДИФИТНЕСУ. Турниры по бодибилдингу и фитнесу, проводимые Новосибирской... читать полностью
Очередной титул Александра Денисенко!
29.04.09г.
Отлично выступили спортсмены НЦВСМ на прошедшем 23-27 апреля в Астрахани Кубке Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Александр Денисенко выиграл соревнования по бодибилдингу как в своей категории до 180 сантиметров, так... читать полностью