24 октября 2016 г.

Серебро и бронза чемпионата России по горному бегу у новосибирских бегунов

23 октября 2016 года в Красной поляне Краснодарского края в селе Эсто-Садок прошёл чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции. В чемпионате приняли участие около 50 спортсменов, которые преодолевали дистанцию длиною 30 000 метров.

Новосибирский бегун, многократный чемпион России в этой дисциплине Юрий Тарасов на этот раз завоевал серебряную медаль. На протяжении всей дистанции воспитанник Сергея Наумова боролся за первое место с Алексеем Пагнуевым из Свердловской области. И все же, на финише быстрее оказался уральский спортсмен, опередив нашего спортсмена на 3 секунды. Третье место занял Василий Данилов из Ивановской области.

В соревнованиях женщин бронзовую медаль завоевала Ольга Заборская , представляющая СДЮШОР «Фламинго». Первое и второе места завоевали самарские спортсменки Надежда Лещинская и Любовь Добровольская соответственно.

В общекомандном зачёте не было равных команде Самарской области (92 очка), второе место заняла команда Новосибирской области (37 очков), третье место у команды Костромской области (27 очков).

5.05.16г.
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). В заключительный день соревнований новосибирские пловцы пополнили копилку золотой медалью эстафеты 4 по 100 метров в ластах. Алексей Казанцев... читать полностью
Юрий Тарасов стал серебряным призером Чемпионата России по длинному горному бегу
30.10.15г.
На прошедшем IX Чемпионате России по длинному горному бегу в городе Сочи (красная Поляна) спортсмен Центра, мастер спорта России Юрий Тарасов завоевал «серебро» с результатом 2:01:30, проиграв 2 секунды новосибирцу Юрию Бишаеву. Третье... читать полностью
С золотом и бронзой Чемпионата России по эстафетному бегу вернулись спортсмены в Новосибирск
9.09.14г.
С 4 по 7 сентября в Адлере на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Юность» прошел чемпионат России по эстафетному бегу. На неолимпийских дистанциях эстафетного бега новосибирские спортсмены завоевали золото и бронзу.В... читать полностью
Итоги Чемпионата России по эстафетному бегу.
12.09.12г.
6-10 сентября 2012 года, в городе Адлер, прошел Чемпионат России по эстафетному бегу. Новосибирские спортсмены традиционно сильно выступает на этом турнире. На эстафете 4×800 метров (мужчины) первое место заняла сборная... читать полностью
Новосибирские спортсменки выигрывают чемпионат России по стендовой стрельбе
1.06.11г.
В Казани прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Результаты этих стартов учитываются в системе отбора на Чемпионат Европы 2011 года, который пройдет с 31 июля по 13 августа в Сербии.В упражнении СКИТ у женщин лучшей... читать полностью
Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слуху
10.03.10г.
Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слухуНовосибирск, 13-19 марта 2010 годаЛедовая арена «НЦВСМ» Участники соревнований:Группа «А»1. Новосибирская область – 1;2. Челябинская область;3. Свердловская область;Группа... читать полностью