11 октября 2016 г.

Наталья Ловцова привезла две медали с Кубка мира

Новосибирская спортсменка, участница Олимпийских Игр в Рио Наталья Ловцова вернулась с медалями Кубка мира по плаванию.

С 30 сентября по 1 октября в Пекине (Китай) прошел этап Кубка мира по плаванию. Спортсменка выступила на трех дистанциях: 50 метров вольным стилем, 100 метров баттерфляем, смешанной эстафете 4х50 метров, в которой Наталья финишировала второй и завоевала серебряную медаль.

Сразу после успешного выступления сибирячка приняла участие в следующем этапе Кубка мира, стартовавшем в Дубаи (ОАЭ). Золотую медаль спортсменка завоевала в смешанной эстафете 4х50 метров.

Наталья тренируется под руководством Дильбар Шакирбековны Лекомцевой.

• 214 просмотров

Кубок России по плаванию: у спортсменов НЦВСМ 13 медалей
29.03.17г.
В Томске и Обнинске завершился I этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Ловцова, Арина Суркова и Сергей Гейбель. В общей сумме они завоевали... читать полностью
Пловцы успешно начали спортивный сезон
5.09.16г.
3-4 сентября в Москве в бассейне спортивного комплекса «Олимпийский» прошел третий этап Кубка мира по плаванию 2016 года, который завершил серию соревнований первого, европейского, кластера престижного международного турнира пловцов. 3-4... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью
Россыпь медалей завоевали новосибирские пловцы на этапе кубке России
10.03.16г.
Первый этап кубка России по плаванию прошел в Омске. Сборная Новосибирской области выступила на этих стартах в сильнейшем составе. На счету пловцов НЦВСМ 13 медалей, 8 из которых высшей пробы. Призер Чемпионата Европы 2015 года Наталья... читать полностью
Пловцы выступили на заключительном старте 2015 года!
24.12.15г.
В Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». В этом году турнир собрал рекордное количество участников – более 350 спортсменов из 54 субъектов Российской Федерации. Четырехкратный... читать полностью
Успех новосибирских пловцов на чемпионате Европы по плаванию
7.12.15г.
В Израиле (город Натания) завершился чемпионат Европы по плаванию в 25-ти метровом бассейне. В составе сборной России выступили два новосибирских спортсмена. Спортсменка ЦВСМ Наталья Ловцова стала обладательницей серебряной и бронзовой... читать полностью