11 октября 2016 г.

Марк Бемалян завоевал серебро Всероссийского турнира

Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова, в которых принимали участие спортсмены из 40 регионов России. Турнир проводился в 13 раз и собрал более 300 юных борцов.

Новосибирск представил победитель II юношеских летних олимпийских игр, кандидат в мастера спорта Марк Бемалян. Воспитанник Владимира Марковского стал вторым в весовой категории 96 кг.

Поздравляем спортсмена и его наставника!

• 361 просмотр

Александр Карелин: «Марк Бемалян – неимоверно талантливый борец»
27.03.17г.
В Бердске завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. Турнир собрал более 290 атлетов в возрасте 18-20 лет из 47 субъектов Российской Федерации и стал этапом отбора в национальную команду для участия в первенствах... читать полностью
Александр Маргарян - призер Всероссийской Спартакиады учащихся
1.07.15г.
На завершившейся в Краснодаре Всероссийской Спартакиаде учащихся подведены итоги в соревнованиях по греко-римской борьбе.Отличную подготовку и мастерство продемонстрировал новосибирский борец Александр Маргарян. Он выступил в весовой... читать полностью
Анатолий Локоть поздравил победителей II летних юношеских Олимпийских игр 2014 года.
5.09.14г.
4 сентября мэр Анатолий Локоть вручил Почётные грамоты мэрии города Новосибирска победителям II летних юношеских Олимпийских игр 2014 года (город Нанкин, Китай). Мэр поздравил Марка Бемаляна (греко-римская борьба) и Ивана Ильина... читать полностью
Новосибирец Марк Бемалян выиграл золото на юношеской Олимпиаде в категории до 85 кг
25.08.14г.
В Нанкине (Китай) продолжаются вторые юношеские Олимпийские игры. Новосибирский борец Марк Бемалян выиграл золотую медаль в весовой категории до 85 кг. В финальной схватке он одолел представителя из Болгарии Милова Кирила – 9:6.Юношеские... читать полностью
Марк Бемалян - серебряный призер Первенства Европы
12.05.14г.
Вчера в Болгарии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе. Новосибирский спортсмен Марк Бемалян в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером. Марк тренируется под руководством Владимира Марковского.Первенство Европы... читать полностью
Марк Бемалян отобрался на первенство Европы по греко-римской борьбе
16.04.14г.
В Ростове-на-Дону завершился XIV международный турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Самургашевых. Эти соревнования стали отборочными на первенство Европы, которое пройдет в Софии (Болгария). В борьбу за путевки на первенство... читать полностью