16 августа 2016 г.

Миша Алоян вышел в четвертьфинал Игр XXXI Олимпиады

В десятый день Олимпиады в Рио в 1/8 финала в весовой категории до 52 килограммов бронзовый призер Игр XXX Олимпиады Миша Алоян одержал победу над французом Эли Конки. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу Алояна.

В четверг, 18 августа в 00.30 (по новосибирскому времени), в четвертьфинале Мише предстоит встретиться с колумбийцем Авилой Сейбером.

• 317 просмотров

Михаил Алоян выходит в полуфинал!
18.08.16г.
В прошедшем поединке 1/4 финала наш земляк Михаил Алоян, выступающий в весовой категории до 52 кг, одержал победу над колумбийцем Сейбером Авилой.Алоян переиграл соперника в первом раунде, поддался обмену ударами во втором (его он... читать полностью
Российский боксер Миша Алоян: "Победить помогает публика"
7.07.13г.
Бронзовый медалист Олимпийских игр поделился впечатлениями от первого боя на Универсиаде. Российский боксер Миша Алоян, который одержал победу в дебютном поединке на Универсиаде и вышел в четвертьфинал турнира по боксу (весовая категория... читать полностью
Михаил Алоян - бронзовый призер Игр XXX Олимпиады в Лондоне!
11.08.12г.
Несколько минут назад завершился полуфинальный поединок новосибирского боксера Михаила Алояна, который в составе олимпийской сборной защищал честь России на Играх XXX Олимпиады в Лондоне. В этом поединке он встретился с монгольским... читать полностью
Михаил Алоян в полуфинале
8.08.12г.
Боксер Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, в четвертьфинальном бою уверенно разобрался с пуэрториканцем Хейвьером Синтроном Окасио. Россиянин был сильнее в каждом из раундов, постепенно наращивая преимущество. В... читать полностью
Воспитанник НЦВСМ Миша Алоян завоевал первую для Новосибирска лицензию на Игры Олимпиады в Лондоне
5.10.11г.
В Баку продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. Вчера в девятый соревновательный день бронзовый призер чемпионата мира-2009 новосибирец Миша Алоян, выступающий в весе до 52 кг, пробился в четвертьфинал, победив кубинца Робейси... читать полностью
Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы
9.06.10г.
8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве В полуфинальном бою... читать полностью