22 июня 2016 г.

Серебро и бронза чемпионата России по пляжному волейболу у новосибирских спортсменов

Чемпионат России по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху прошел в Анапе. Успешно выступили новосибирские волейболисты, представляющие НЦВСМ.

Дмитрий Елизов и Алексей Петроченко стали серебряными призерами, а Станислав Синельников и Александр Шуваев завоевали бронзовые медали.

В борьбе за звание чемпионов страны Дмитрий Елизов и Алексей Петроченко встретились с московскими волейболистами Рушаном Даяновым и Максимом Селютиным. Итог встречи 0:2 (13:21; 17:21).

Еще две пары новосибирских волейболистов определяли победителя в игре за третье место. Станислав Синельников и Александр Шуваев соперничали с парой Василий Медюк и Евгений Кириллов . Итог встречи 2:0 (26:24;21:15) в пользу Станислава Синельникова и Александра Шуваева.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера России Василия Ковальчука и Станислава Горбатюка .

• 422 просмотра

Новосибирцы завоевали медали чемпионата России по пляжному волейболу (спорт глухих)
13.06.17г.
В Анапе завершились соревнования сильнейших волейболистов-пляжников с нарушением слуха. В них принимали участие 11 мужских команд и 11 женских. Новосибирск представляли по три мужских и женских пары. В результате Юлия Елизова и Анастасия... читать полностью
Серебро кубка России по волейболу (спорт глухих)
20.11.15г.
С 9 по 13 ноября в подмосковном городе Коломна прошли соревнования в рамках Кубка России по волейболу среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 5 регионов: Ханты-Мансийского автономного округа... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ подтвердили звание лучшей команды в стране!
27.04.15г.
В Коломне оглушительной победой новосибирской команды завершился чемпионат страны по волейболу (спорт глухих). Уступив ханты-мансийцам в самой первой игре соревнований, в финале новосибирцы в сухую разгромили команду ХМАО. Исход игры 3:0... читать полностью
Золото и серебро чемпионата России у команды НЦВСМ по волейболу
1.07.14г.
Золотые и серебряные медали завоевали новосибирские волейболисты в состязаниях по пляжному волейболу. Успешно для Центра завершился чемпионат России, стартовавший в Анапе 27 июня.Четверо спортсменов НЦВСМ стали победителями и призерами... читать полностью
Евгений Кириллов и Станислав Синельников – двукратные чемпионы России по пляжному волейболу
13.06.12г.
В Анапе прошел чемпионат России по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Чемпионами России стала пара Евгений Кириллов и Станислав Синельников... читать полностью
Победы новосибирцев в чемпионате России по пляжному волейболу
24.06.11г.
С 22 по 24 июня в Анапе прошел чемпионат России по пляжному волейболу среди спортсменов с ограничением слуха. Новосибирскую область представляли 5 воспитанников заслуженного тренера России Василия Ковальчука, спортсмены-инструкторы НЦВСМ... читать полностью