30 мая 2016 г.

Серебряная и бронзовая медаль командного чемпионата России по стендовой стрельбе в копилке спортсменов Новосибирской области

В Липецке прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе.

В упражнении «СКИТ» женская сборная команда Новосибирская область заняла второе место, поразив 198 мишеней. В составе команды выступили Александра Овсянникова и две спортсменки НЦВСМ Надежда Коновалова и Юлия Нефедова . Первое место заняла команда Москвы, поразившая в сумме 201 мишень.

Бронзовую медаль завоевали наши парни в упражнении СКИТ. В составе команды Эдуард Полторанин, Владимир Черкасов и спортсмен НЦВСМ Михаил Довгаль .

Также в рамках командного чемпионата России прошли личные всероссийские соревнования. Воспитанница Евгения Нефедова Надежда Коновалова поднялась на третью ступень пьедестала почета в упражнении СКИТ. Первенствовала в этом виде программы Наталья Виноградова из Москвы, второе место у Марины Беликовой из Ростовской области.

• 312 просмотров

Новосибирцы стали победителями командного чемпионата России по стендовой стрельбе
9.10.15г.
В Казани завершился командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Женская команда из Новосибирска показала самые лучшие результаты и поднялась на высшую ступень пьедестала. Чемпионками России стали Ольга Панарина, Надежда Коновалова и... читать полностью
Представительницы Новосибирска победили на ЧР по стрельбе в «ските»
22.05.13г.
В Липецкой области завершился командный чемпионат России по стендовой стрельбе. В четвертый, предпоследний соревновательный день были разыграны медали среди женщин в упражнении «скит». Первое место, сумев поразить 206 мишеней из 225... читать полностью
Надежда Коновалова - чемпионка мира среди студентов
10.09.12г.
Вчера в Казани завершился чемпионат мира по стрельбе среди студентов, в котором приняли участие спортсмены в возрасте от 18 до 27 лет. Как сообщает стрелковый союз России, в чемпионате соревновались более 270 спортсменов, которые... читать полностью
Еще одна медаль чемпионата России  по стендовой стрельбе
Еще одна медаль чемпионата России по стендовой стрельбе
11.07.12г.
[center]На чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит в подмосковной Икше, вчера были разыграны награды в упражнении «ТРАП» среди женщин.[/center]Как сообщает сайт стрелкового союза России, сборная Липецкой области в... читать полностью
Две серебряные медали чемпионата России  у новосибирcких стрелков
Две серебряные медали чемпионата России у новосибирcких стрелков
9.07.12г.
В стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора» (город Икша, Московская область) прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. За звание чемпиона России в олимпийских дисциплинах «скит» (мужчины и женщины), «трап» (мужчины и... читать полностью
Новосибирские спортсменки выигрывают чемпионат России по стендовой стрельбе
1.06.11г.
В Казани прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Результаты этих стартов учитываются в системе отбора на Чемпионат Европы 2011 года, который пройдет с 31 июля по 13 августа в Сербии.В упражнении СКИТ у женщин лучшей... читать полностью