24 мая 2016 г.

Анастасия Солодкова подтвердила звание чемпионки России по кикбоксингу!

Чемпионат России по кикбоксингу прошел в Екатеринбурге.

Чемпионат России по кикбоксингу прошел в Екатеринбурге. Успешно выступили представительницы прекрасного пола, представляющие НЦВСМ. Анастасия Солодкова в очередной раз подтвердила звание чемпионки страны.

В дисциплине лайт-контакт в весе свыше 70 кг 28-летней Анастасии не нашлось равных.

Бронзовую медаль завоевала 23-летняя Нейля Садиева , выступающая в весовой категории до 50 кг в категории лайт-контакт.

Спортсменки тренируются под руководством заслуженного тренера России Константина Юрикова .

• 454 просмотра

Чемпионат России по кикбоксингу: спортсмены НЦВСМ завоевали 7 медалей
20.03.17г.
В Омске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплинах поинтфайтинг и лайт-контакт. В них принимали участие пятеро спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Двое из них привезли по две медали... читать полностью
Анастасия Солодкова стала бронзовой призеркой чемпионата мира по кикбоксингу
1.12.15г.
Чемпионат мира по кикбоксингу прохошел с 21 по 29 ноября в Дублине, в котором приняли участие более 700 спортсменов из 70 стран. Новосибирская спортсменка Анастасия Солодкова завоевала "бронзу" в дисциплине «лайт-контакт» в весовой... читать полностью
Константин Юриков и Анастасия Солодкова стали бронзовыми призерами Чемпионата Европы
24.11.14г.
Проходящий в эти выходные в городе Марибор (Словения) чемпионат Европы по кикбоксингу собрал более 500 спортсменов из 20 стран.С бронзовыми наградами вернулись спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства Анастасия Солодкова (весовая... читать полностью
На Кубке мира по кикбоксингу новосибирские спортсменки завоевали 4 медали
18.06.14г.
Совсем недавно в итальянском городе Линьяно-Сабьядорро завершился Кубок мира по кикбоксингу «Bestfighter-2014». Соревнования собрали более 1000 спортсменов из 38 стран. Спортивная сборная страны была представлена сильнейшими спортсменами... читать полностью
Анастасия Солодкова - чемпионка страны по кикбоксингу
24.04.14г.
Вчера в Омске были подведены итоги чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт", участниками которого стали более 950 представителей из разных уголков страны. Новосибирская спортсменка Анастасия Солодкова стала... читать полностью
Анастасия Солодкова стала чемпионкой России по кикбоксингу
20.05.13г.
В Саратове завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. За звание чемпионов России и места в главной команде страны боролись 550 спортсменов из 34 регионов страны. Новосибирским спортсменам удалось... читать полностью