11 мая 2016 г.

Новосибирская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по бодифитнесу

Чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу прошел в испанском курортном городе Санта-Сусанна.

У женщин в номинации бодифитнес до 158 см серебряную медаль завоевала новосибирская спортсменка Ольга Луценко . Чемпионкой Европы стала хозяйка чемпионата испанка Ева Беренгуэр.

Стоит отметить, что около месяца назад Ольга выступила на кубке России, где заняла 5 место. Новосибирская федерация бодибилдинга и фитнеса назвала Ольгу Луценко лучшим дебютом сезона!

25-летняя спортсменка представляет фитнес-клуб Extreme Fitness. Тренирует вице-чемпионку Европу заслуженный тренер России Надежда Лобозина .

• 815 просмотров

Дарья Мануйленкова - бронзовый призер Чемпионата мира
14.11.16г.
В польском Белостоке завершился Чемпионат мира по бодифитнесу. Более 400 спортсменов с 5 континентов приняли участие в соревнованиях. Успешно выступили спортсменки из Центра Высшего Спортивного Мастерства Дарья Мануйленкова и Ольга... читать полностью
Дарья Мануйленкова - абсолютная чемпионка России по бодибилдингу и фитнесу
24.10.16г.
21 - 23 октября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» проходили XXVIII открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XV чемпионат Восточной Европы), в котором приняли участие... читать полностью
Дарья Мануйленкова завоевала "бронзу" чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу
6.11.15г.
В Петербургском спортивно-концертном комплексе с 29 октября по 2 ноября 2015 года состоялся XXVII Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XIV чемпионат Восточной Европы).В соревнованиях... читать полностью
Новосибирская спортсменка Ольга Глок стала стала призером Французского кросса
27.11.12г.
25 ноября в пригороде Лиона прошли открытые легкоатлетические соревнования «Cross National des Myriades», входящие в календарь Федерации легкой атлетики Франции.Новосибирская спортсменка Ольга Глок завоевала серебряную медаль, вступив в... читать полностью
Победный первый этап!
12.04.10г.
На 1 этапе Кубка России по стендовой стрельбе, который проходил с 5 по 11 апреля в Краснодарском крае, новосибирская спортсменка чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова стала первой. Она показала лучший результат в упражнении скит. В... читать полностью
Очередной титул Александра Денисенко!
29.04.09г.
Отлично выступили спортсмены НЦВСМ на прошедшем 23-27 апреля в Астрахани Кубке Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Александр Денисенко выиграл соревнования по бодибилдингу как в своей категории до 180 сантиметров, так... читать полностью