13 апреля 2016 г.

Ульяна Кузнецова привозит две медали с чемпионата России по плаванию

В Раменском завершился чемпионат России по плаванию на длинной воде.

Соревнования проходили среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новосибирская спортсменка Ульяна Кузнецова выступила на двух дистанциях.

Удачным стал для нее заплыв в группе SB8 на 100 метров брассом – пловчиха завоевала бронзовую награду.

На дистанции 400 метров вольным стилем (S9) Ульяна пришла к финишу с третьим результатом.

• 468 просмотров

Ульяна Кузнецова – бронзовый призер Всемирных игр!
9.10.15г.
В Сочи завершились Всемирные игры ампутантов и колясочников - IWASWorldgames. Соревнования собрали более 600 спортсменов из 34 стран. Состязания проходили по 6 видам спорта: легкой атлетике, плаванию, стрельбе из лука, настольному теннису... читать полностью
Ульяна Кузнецова дважды поднялась на самую высокую ступень пьедестала Чемпионата России
13.04.15г.
Завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Раменское (Московская область). В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 44 регионов страны, в том числе... читать полностью
Ульяна Кузнецова установила новый рекорд Европы!
11.08.14г.
В г. Эйндховене (Нидерланды) с 4 по 10 августа прошел чемпионат Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.На дистанции 100 метров брассом SB7... читать полностью
Ульяна Кузнецова отобралась на чемпионат Европы по плаванию!
21.05.14г.
Новосибирская пловчиха Ульяна Кузнецова успешно выступила на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата), который проходил с 13 по 20 мая в Раменском (Московская область).Ульяна стала... читать полностью
Алексей Березюк стал дважды бронзовым призером чемпионата России
20.03.14г.
В Саранске завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих). Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Алексей Березюк стал бронзовым призером на двух дистанциях.В заплыве на 400 метров вольным стилем Алексей... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью