12 апреля 2016 г.

Мария Панова - бронзовый призер чемпионата России по киокусинкай!

Вчера в Москвском Центре боевых искусств завершился XXVI чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из разных уголков страны.

Новосибирская спортсменка Мария Панова достойно представила наш регион и стала обладательницей бронзовой медали в весовой категории 60+ кг.

Женщины свыше 60 кг:

1 место – Сабаева Анжелика (г. Москва)

2 место – Узунян Мария (г. Санкт-Петербург)

3 место – Панова Мария (Новосибирская область)

Поздравляем спортсменку и ее наставника Александра Васильева!

• 408 просмотров

Мария Панова завоевала серебро Чемпионата России
24.02.15г.
14-15 февраля 2015 года в городе Томске состоялись чемпионат и первенство России по карате киокусинкай, в которых приняли участие более 500 спортсменов.По результатам соревнования заслуженный мастер спорта России Мария Панова, завоевав... читать полностью
Мария Панова – призер чемпионата Европы
4.12.14г.
В минувшие выходные в болгарском городе Самоков завершился чемпионат Европы по киокусинкай. Российская сборная приехала сильнейшим своим составом, о чем говорят результаты соревнований.В активе нашей команды 5 золотых, 5 серебряных и 2... читать полностью
Мария Панова – серебряный призер чемпионата России по киокусинкай
4.06.14г.
31 мая 2014 года в Москве прошел III Абсолютный чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В финальных поединках встретились: у мужчин - одноклубники Сархошян Давид и Мезенцев Иван, а у женщин - две чемпионки мира – Панова... читать полностью
Мария Панова завоевывает серебро чемпионата России
14.04.14г.
В Москве завершился XXIV чемпионат России по киокусинкай. Новосибирская спортсменка, чемпионка мира и Европы Мария Панова выступила в весовой категории свыше 60 кг.В финальном бою сибирячка уступила спортсменке из Санкт-Петербурга Марине... читать полностью
Мария Панова стала серебряным призером чемпионата мира
7.10.13г.
Вчера в Софии (Болгария) завершился чемпионат мира по киокусинкай. В соревнованиях среди мужчин и среди женщин прошли поединки в 14 весовых категориях. Отрадно, что 12 из них выиграли россияне. В числе призеров оказалась новосибирская... читать полностью
Чемпионка Европы из Новосибирска
28.10.10г.
23 октября в городе Варна (Болгария) завершился III Открытый чемпионат Европы по киокусинкай. Участие в состязаниях принимали спортсмены из 20 стран Европы. В составе спортивной сборной команды России сибирячка Мария Панова стала... читать полностью