11 февраля 2016 г.

Греко-римская борьба - бронзовая медаль международного турнира памяти Бориса Гуревича

В Москве прошел международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Бориса Гуревича. На соревнования съехались спортсмены из Беларуссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Литвы ,Таджикистана и России.

Новосибирский борец Александр Маргарян , выступающий в весе до 69 кг, завоевал бронзовую медаль турнира. Первое место у Акжола Махмудова из Кыргызстана, второе у московского борца Мурада Мусаева.

16-летний Александр Маргарян , представляющий НЦВСМ, тренируется под руководством Вадима Пигарева

Результаты:

1 место - Акжол Махмудов (Кыргызстан)

2 место - Мурад Мусаев (Московская обл.)

3 место - Александр Маргарян (Новосибирская обл., НЦВСМ)

3 место – Ломали Аддиев (респ.Башкортостан)

• 503 просмотра

Александр Ветров -призер этапа кубка Европы по горнолыжному спорта
8.02.16г.
В Болгарии (город Стара Планина) прошел этап кубка Европы по горнолыжному спорту (среди лиц, с поражением опорно-двигательного аппарата). Новосибирский спортсмен, представляющий НЦВСМ, Александр Ветров стал двукратным призером. В... читать полностью
Александр Маргарян - призер Всероссийской Спартакиады учащихся
1.07.15г.
На завершившейся в Краснодаре Всероссийской Спартакиаде учащихся подведены итоги в соревнованиях по греко-римской борьбе.Отличную подготовку и мастерство продемонстрировал новосибирский борец Александр Маргарян. Он выступил в весовой... читать полностью
Роман Власов завоевал золотую медаль XXX летних Олимпийских игр
7.08.12г.
Новосибирский спортсмен Роман Власов, воспитанник школы высшего спортивного мастерства, заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова завоевал золото Олимпийских игр в весе до 74 кг. Борец греко-римского стиля Роман Власов победил в финале... читать полностью
Итоги турнира по греко-римской борьбе памяти Б.С. Галущака
23.04.12г.
В минувшую субботу спортивный зал Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства принимал турнир по греко-римской борьбе памяти генерального директора ГУП ПО НПЗ (1972-1999 г.г.), лауреата Государственной премии СССР, Заслуженного... читать полностью
Роман Власов стал победителем международного турнира
8.08.11г.
Международный турнир категории «А» «Мемориал Пытлясинского» по греко-римской борьбе прошел в Польше с 5 по 7 августа. В весе до 74 кг новосибирец Роман Власов завоевал первое место. Воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова в... читать полностью
Завтра в Томске стартует XIX международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Приз Карелина».
8.10.10г.
Завтра в Томске стартует XIX международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Приз Карелина». Соревнования будут проходить с 8 по 10 октября во Дворце зрелищ и спорта. Турнир соберет около 350 юных атлетов из 40 регионов России... читать полностью