19 января 2016 г.

Ольга Вилухина, в составе сборной России заняла второе место в смешанной эстафете на Кубке IBU в Риднауне

Российский квартет в составе Ольги Вилухиной , Ольги Якушовой, Семёна Сучилова и Антона Бабикова занял второе место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне. Победу одержала сборная Украины, а бронзовые медали достались норвежцам.

Кубок IBU. Пятый этап, Риднаун (Италия). Смешанная эстафета

1. Украина (Журавок, Н. Белкина, Доценко, Прима) — 1:21.32,1 (0+4)

2. Россия (Вилухина, Якушова, Сучилов, Бабиков) +12,9 (1+8)

3. Норвегия +36,0 (1+6)

• 358 просмотров

Отличились в супермиксте и пасьюте
15.12.15г.
Новосибирские биатлонистки Ольга Вилухина и Галина Нечкасова завоевали медали на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Риднаун-Валь-Риданне. Ольга Вилухина 11 декабря в тандеме со спортсменом из Тюмени... читать полностью
Сборная России завоевала серебро Чемпионата Европы по футзалу среди слабовидящих
26.12.14г.
13-16 декабря в итальянском городе Специя (Италия) состоялся Чемпионат Европы 2014 по футзалу среди слабовидящих (В2/В3), в котором приняли участие 7 стран.В финальном поединке за первое место встретились команды Испании и России.Со... читать полностью
Ольга Вилухина в составе сборной России завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира
27.11.12г.
Сборная России с победы начала сезон на этапе Кубка мира в Остерсунде. Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Евгений Устюгов завоевали золотую медаль в смешанной эстафете.Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина, выступая на своем... читать полностью
Ольга Вилухина – бронзовый призер этапа Кубка мира по биатлону.
24.01.12г.
Ольга Вилухина – бронзовый призер этапа Кубка мира по биатлону. Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина выступила в составе женской сборной России в эстафете 4 по 7,5 км в рамках этапа Кубка мира в Антерсельве. Российская команда... читать полностью
Ольга Вилухина – победитель этапа Кубка мира в Хохфильцене
20.12.11г.
Третий этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене завершился победой сборной России в смешанной эстафете. Цвета российского флага защищали: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин. Вторыми в гонке стали представители... читать полностью
Анна Богалий-Титовец поднялась на две позиции вверх в общем зачете Кубка мира по биатлону
13.12.10г.
В Хохфильцене (Австрия) прошел второй этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами лучшей из россиянок стала Анна Богалий-Титовец. Наша землячка заняла шестое место с двумя штрафными... читать полностью