8 октября 2015 г.

Золото и бронзу завоевали воспитанники СДЮШОР «Фламинго» на чемпионате и первенстве России по кроссу

4 октября в Оренбурге завершились чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу, в котором приняли участие новосибирские бегуны –спортсмены СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике. Вернулись как всегда с медалями!

Лучший результат в чемпионате показал Игорь Максимов – у него золото! Также золотая медаль у Нины Трошкиной.

Среди молодежи – Анна Белокобыльская завоевала бронзу, среди девушек – у Ларисы Жучковой 4 место.

Все спортсмены СДЮШОР «Фламинго» выполнили критерии отбора на чемпионат Европы. Кроме того, Нина Трошкина выполнила нормативы мастера спорта России.