22 сентября 2015 г.

На первенстве России по каратэ новосибирцы завоевали 11 медалей разного достоинства

С 17 по 21 сентября в Туле состоялось первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17лет, 18-20 лет).

Сборная Новосибирской области в общекомандном зачете заняла третье место, расчет производился по олимпийской системе. ЗОЛОТО - 3 медали, СЕРЕБРО - 3 медали, БРОНЗА - 5 медалей. Победители и серебряные призеры первенства смогут выступить на первенстве мира, которое пройдет в ноябре 2015 года в городе Джакарта в Индонезии.

Золотые награды завоевали:

•кумитэ

1 место - Самаринов Артём (в/к свыше 84 кг)

1 место - Солопов Кирилл (в/к до 68 кг)

1 место - Ефименко Степан (в/к до 55 кг)

Обладателями серебряных награды стали:

•кумитэ

2 место - Борисова Валерия (в/к до 55 кг)

2 место - Камин Иван (в/к до 63 кг)

2 место - Пичугина Кристина (в/к до 54 кг)

Бронзовые медали завоевали:

•кумитэ

3 место - Лычагин Федор (в/к до 67 кг)

3 место - Бобыль Алина (в/к до 68 кг)

3 место - Кругляков Василий (в/к свыше 76 кг)

•ката-группа (девушки 14-17 лет)

3 место - Шахина Мария, Афимченко Анастасия, Истомина Валерия

•кумитэ 16-17 лет

3 место - Гутник Александр (в/к до 68 кг)

Информация: Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

• 557 просмотров

Новосибирские каратисты завоевали медали на юниорских соревнованиях в Австрии
27.06.17г.
Состязания юных каратистов «AUSTRIAN JUNIOR OPEN 2017» прошли на выходных в австрийском городе Зальцбург. В них приняли более 800 участников из 31 страны. Россию представляли более 40 спортсменов. Новосибирским парням и девушкам удалось... читать полностью
Новосибирцы успешно выступили в чемпионате России по карате
25.02.15г.
Соревнования проходили во дворце спорта «Олимпийский» в городе Чехов. В турнире были разыграны 16 комплектов наград в ката и кумитэ. В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены из 46 регионов страны. Только в индивидуальных... читать полностью
8 спортсменов Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали медали на чемпионате России по каратэ
20.08.14г.
16 медалей завоевали спортсмены Новосибирской области на чемпионате России по каратэ в городе Орле. Данный чемпионат стал рекордным за все годы по количеству участвовавших в нем регионов и общему количеству участников: 40 регионов, включая... читать полностью
Новосибирские каратисты лучшие в России
14.05.13г.
9-10 мая в Москве на базе Московского Центра Боевых Искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). Команда Новосибирской области... читать полностью
Новосибирцы стали обладателями золотых наград на Первенстве России по киокусинкай
16.05.12г.
11-14 мая 2012 года в городе Москве на базе Московского Центра Боевых Искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). В Первенстве... читать полностью
Первенство Сибири по Синкёкусинкай состоялось
14.03.12г.
3 марта 2012 года в городе Дивногорске Красноярского края состоялось Первенство Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет. В турнире приняли участие спортсмены из регионов Сибири: Кемеровская область... читать полностью