20 февраля 2013 г.

Новосибирские легкоатлетки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях среди лиц с ПОДА

В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новосибирские спортсменки завоевали 2 бронзовые и 1 золотую медали. Марина Некрасова финишировала третьей в забеге на 60 и двести метров и выполнила норматив мастера спорта. Она выступает в классе F 36.

Анна Быкова стала обладательницей золота и установила рекорд России в толкании ядра. По итогам соревнований Анна выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Спортсменка выступает в классе F 35.

• 803 просмотра

Анна Фатеева – чемпионка России по лёгкой атлетике
24.05.17г.
В Смоленске завершились соревнования сильнейших легкоатлетов страны с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов-паралимпийцев из 45 регионов страны. Новосибирск представляли двое... читать полностью
Новосибирская легкоатлетка-паралимпиец завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях
27.04.17г.
В Сочи прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где разыграли 64 комплекта наград в четырех дисциплинах: толкание ядра, метание диска, метание копья и метание клаба... читать полностью
Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки примут участие в европейских соревнованиях
16.05.14г.
7-8 мая в городе Чебоксары прошли Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек 1997-98 гг.р. Воспитанники СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Екатерина Тропина и Инесса Богомолова завоевали две золотые медали в... читать полностью
Российские спортсменки заняли весь пьедестал в ходьбе на 20 км на Чемпионате Европы по легкой атлетике
28.07.10г.
Сегодня, 28 июля, в Барселоне (Испания) на Чемпионате Европы по легкой атлетике российские спортсменки в ходьбе на 20 км заняли весь пьедестал. Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира Ольга Каниськина завоевала свой первый титул... читать полностью